Titre original : Meeting de Juin du CD65
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Juin 2021
Filtres
44 (55 %)
----
25 (31.25 %)
11 (13.75 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
AGON Jessy (2000/21 ans) FRA [1126108] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.30 | 950 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1142 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:26.35 | 1129 pts | ||||
AMARDEILH Laura (2010/11 ans) FRA [3532785] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.72 | 325 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:49.63 | 205 pts | ||||
BERTHOU Louise (2010/11 ans) FRA [3440409] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 02:02.37 | 123 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.71 | 108 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 78 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 01:06.78 | 63 pts | ||||
BORREGO Kyera (2008/13 ans) FRA [2336919] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.29 | 720 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.28 | 592 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.25 | 607 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:33.92 | 714 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:39.47 | 712 pts | ||||
BRULARD Gabin (2004/17 ans) FRA [1930359] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 838 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.22 | 983 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.22 | 1008 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.10 | 936 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:28.50 | 990 pts | ||||
BRUSCOLI Gianni (2001/20 ans) FRA [1444775] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.61 | 1036 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.06 | 1038 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.80 | 1034 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.57 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.93 | 1097 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:27.18 | 1074 pts | ||||
CALEY Rebecca (1960/61 ans) FRA [924319] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.53 | 310 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.96 | 183 pts | ||||
CHARLOT Mathis (2003/18 ans) FRA [1656979] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.38 | 882 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.84 | 999 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.71 | 977 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:32.68 | 1007 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.21 | 946 pts | ||||
CHATARD Laure (2007/14 ans) FRA [2790501] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.47 | 381 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.16 | 552 pts | ||||
CHATARD Léo (2003/18 ans) FRA [1833791] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.61 | 973 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.87 | 967 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.93 | 812 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
DIETRICH Alexandre (1983/38 ans) FRA [209802] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.06 | 687 pts | ||||
DOYA Tyron (2007/14 ans) FRA [2314213] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 756 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.59 | 767 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.90 | 734 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.47 | 723 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:29.84 | 795 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:31.90 | 789 pts | ||||
FLAMENT Baptiste (2005/16 ans) FRA [1767284] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.23 | 955 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.09 | 958 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 954 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.84 | 814 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.92 | 945 pts | ||||
GAUDIN Benoit (1971/50 ans) FRA [1414198] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.95 | 676 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.63 | 634 pts | ||||
LAFARGUE Enzo (2009/12 ans) FRA [2825605] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.18 | 50 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.50 | 236 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.54 | 182 pts | ||||
LAHUTTE Loïc (2001/20 ans) FRA [1430984] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.74 | 855 pts | ||||
LEQUEUX Jules (2004/17 ans) FRA [2224405] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.46 | 873 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.54 | 805 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:36.13 | 842 pts | ||||
MALLET Paul (1999/22 ans) FRA [1374240] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.78 | 741 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.22 | 776 pts | ||||
MARTI Axel (2006/15 ans) FRA [2345797] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.81 | 935 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.91 | 904 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.77 | 841 pts | ||||
MARTI Nathan (2002/19 ans) FRA [1703087] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.28 | 1047 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.76 | 899 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:25.35 | 1079 pts | ||||
MEDJAHER Inès (2005/16 ans) FRA [2704351] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEZIANE Mordjane (2005/16 ans) FRA [1658132] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.67 | 518 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.06 | 453 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
MOUROT Clovis (2006/15 ans) FRA [2337711] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.54 | 935 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.74 | 955 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.25 | 944 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.84 | 892 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.94 | 944 pts | ||||
MUZET Noemie (2011/10 ans) FRA [3126291] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.63 | 337 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.94 | 179 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.88 | 170 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:58.39 | 213 pts | ||||
MUZET Oceane (2011/10 ans) FRA [3126287] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.96 | 196 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.17 | 351 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.63 | 184 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:49.28 | 348 pts | ||||
NICOLAS Lilian (2006/15 ans) FRA [1656639] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OBERLE Oceane (2005/16 ans) FRA [2337713] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.58 | 736 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:14.92 | 758 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.90 | 768 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
ROUANET Kitty (2007/14 ans) FRA [2337705] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.84 | 736 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.63 | 612 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP