Titre original : Meeting Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Juin 2021
Filtres
10 (45.45 %)
----
1 (4.55 %)
11 (50 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | 01:20.11 | |||||
11e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | 01:29.41 | |||||
16e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | 01:36.88 | |||||
BANDUROV Iliya (2010/11 ans) UKR [2843961] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.56 | 217 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.75 | 315 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:20.11 | ||||
BESSON Loane (2011/10 ans) FRA [2890773] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.55 | 162 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.99 | 218 pts | ||||
16e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:36.88 | ||||
BULLA Pierre (2012/9 ans) FRA [2843947] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.61 | 231 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.10 | 194 pts | ||||
11e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:29.41 | ||||
KHALFALLAH Omar (2010/11 ans) GBR [2818683] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.46 | 281 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.15 | 401 pts | ||||
11e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:29.41 | ||||
KHALFALLAH Sami (2012/9 ans) GBR [3143847] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.04 | 156 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.98 | 130 pts | ||||
11e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:29.41 | ||||
LAVAGNA Grégoire (2010/11 ans) MON [2831381] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.65 | 104 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.81 | 254 pts | ||||
16e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:36.88 | ||||
LEFEUVRE Keoni (2010/11 ans) FRA [2531117] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.62 | 388 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.53 | 423 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:20.11 | ||||
MADALA Keriann (2011/10 ans) FRA [3143831] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.35 | 1 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.79 | 40 pts | ||||
16e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:36.88 | ||||
NENCHEVA Alexandra (2011/10 ans) BUL [2818685] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.60 | 267 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.71 | 465 pts | ||||
11e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:29.41 | ||||
PERL Charles (2010/11 ans) FRA [2847953] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:36.88 | ||||
PREGLIASCO Tomas (2010/11 ans) ITA [2682799] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.77 | 365 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.88 | 376 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:20.11 | ||||
VIACAVA Giada (2012/9 ans) ITA [3143823] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.56 | 442 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.65 | 399 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:20.11 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP