Titre original : Compétition LNM 4
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juin 2021
Filtres
49 (76.56 %)
----
----
15 (23.44 %)
FRANCOIS NATATION CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
ABRAMOVICI Mathis (2008/13 ans) FRA [3013925] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 678 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.15 | 590 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.08 | 438 pts | ||||
ADEE Taline (2010/11 ans) FRA [2800389] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.23 | 491 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.45 | 470 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BALCAEN Matthieu (2007/14 ans) FRA [2413923] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 723 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.22 | 681 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.40 | 580 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
BOISTOL Wilfrid (2008/13 ans) FRA [2800409] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.69 | 925 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.83 | 682 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.51 | 868 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1006 pts | ||||
DOMERGUE Emie (2009/12 ans) FRA [3052757] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.29 | 555 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.22 | 588 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
EMIDOF Marie (2008/13 ans) FRA [2610223] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.81 | 655 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
EUSTACHE Noham (2010/11 ans) FRA [3033651] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
GUILLOU Estelle (2009/12 ans) FRA [3382911] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.51 | 350 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.69 | 254 pts | ||||
JOSEPHINE Alexandre (2007/14 ans) FRA [2603825] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.14 | 960 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.42 | 1020 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1006 pts | ||||
LEDUNOIS Adam (2008/13 ans) FRA [2513369] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 467 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.57 | 497 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.14 | 253 pts | ||||
LIBOS Ludovic (2009/12 ans) FRA [2487591] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MINGASSON Rafaël (2008/13 ans) FRA [3374099] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 618 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.02 | 559 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
MONLOUIS Norah (2008/13 ans) FRA [1964117] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.55 | 753 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
NARDOL Emmanuelle (2009/12 ans) FRA [2929885] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.78 | 499 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 424 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
PAVIOT Paul-Henri (2008/13 ans) FRA [2610213] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 743 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.31 | 766 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
PETIT Lorya (2011/10 ans) FRA [2800353] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.51 | 478 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.97 | 492 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
ROSALIE Ethan (2007/14 ans) FRA [2382403] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 867 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.30 | 872 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.62 | 820 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
ROSALIE Gabriel (2009/12 ans) FRA [2401761] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.83 | 795 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.89 | 639 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.56 | 647 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
SIVATTE K'Nel (2009/12 ans) FRA [3027511] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.63 | 566 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
SORHAINDO Mathilde (2009/12 ans) FRA [2610221] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 923 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.03 | 960 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP