Titre original : Fête de la Natation Vauclusienne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2021
Compétition réservée aux nageurs du département du Vaucluse
Filtres
92 (37.1 %)
----
28 (11.29 %)
128 (51.61 %)
CN AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.61 | 1075 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.50 | 866 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.52 | 1009 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.16 | 739 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.02 | 1163 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:09.06 | 1117 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:38.42 | 780 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 545 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 443 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 309 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:37.94 | 138 pts | ||||
ABELOUAS Marwa (2006/15 ans) FRA [2102605] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.08 | 621 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.38 | 631 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.42 | 780 pts | |||
AIT HAMOUDA Emma (2007/14 ans) FRA [2278833] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.14 | 684 pts | ||||
BARRILLON Paul (2005/16 ans) FRA [2102629] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.09 | 780 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.53 | 662 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.03 | 645 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.79 | 753 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:49.77 | 619 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:01.50 | 866 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:27.16 | 739 pts | |||
BELTRAMO Deborah (2010/11 ans) FRA [3252663] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENAZZEDDINE Chiraz (2008/13 ans) FRA [2560095] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.79 | 528 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 813 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.28 | 609 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BIRON PELET Eliette (2003/18 ans) FRA [1921233] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.54 | 957 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.25 | 886 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.26 | 1006 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:54.02 | 1163 pts | |||
BOUBEKEUR-HEMISSI Ylyan (2008/13 ans) FRA [3508069] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.70 | 191 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.80 | 233 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:59.42 | 89 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 309 pts | ||||
BOUJARTANI Yassir (2010/11 ans) FRA [2823861] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.11 | 238 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.12 | 48 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.05 | 169 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:48.94 | 138 pts | ||||
BOUSLIMANI Kenzi (2010/11 ans) FRA [3002643] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.84 | 37 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.62 | 159 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.10 | 100 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:16.90 | 31 pts | ||||
CHAIBI Lina (2008/13 ans) FRA [2560109] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.23 | 620 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.21 | 540 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.05 | 541 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
CHAIBI Warda (2011/10 ans) FRA [2983843] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.55 | 82 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.78 | 177 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.42 | 273 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.33 | 80 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:14.34 | 108 pts | ||||
CHARRAT Hanae (2006/15 ans) FRA [1974629] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts | ||||
COUSTON Juliette (2011/10 ans) FRA [3252453] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:04.85 | 1 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.03 | 3 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:37.34 | 26 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 40 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.94 | 21 pts | ||||
CURCAN Alexandra-Roxana (2005/16 ans) ROU [3463669] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.18 | 1074 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.62 | 1088 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.31 | 1115 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.66 | 1042 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:33.76 | 992 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:54.02 | 1163 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:09.06 | 1117 pts | |||
DALLIER Clement (2006/15 ans) FRA [1729806] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 752 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.96 | 842 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:01.50 | 866 pts | |||
DEEGAN Shaynez (2007/14 ans) FRA [2278949] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.41 | 777 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.54 | 846 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.10 | 784 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.42 | 780 pts | |||
DELORME Marilou (2007/14 ans) FRA [1739409] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.04 | 973 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.49 | 940 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.27 | 945 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:38.59 | 929 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:54.02 | 1163 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:09.06 | 1117 pts | |||
DURAND Rozenn (2010/11 ans) FRA [3089425] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.56 | 217 pts | ||||
EDWARDS Ciana (2003/18 ans) FRA [1734885] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.81 | 1031 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.87 | 1045 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.26 | 1010 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.40 | 993 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:37.98 | 937 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:54.02 | 1163 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:09.06 | 1117 pts | |||
EL BOUAMI Ismaïl (2008/13 ans) FRA [2698559] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.03 | 310 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.59 | 378 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.98 | 330 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
ELETTI Corentin (2006/15 ans) FRA [1729819] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.82 | 917 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.90 | 902 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.35 | 718 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.40 | 742 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.47 | 530 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.35 | 715 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:46.61 | 1075 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:27.16 | 739 pts | |||
ESTRAN Clement (2005/16 ans) FRA [1387422] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1010 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.31 | 1046 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.70 | 957 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.60 | 867 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.81 | 964 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.43 | 930 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:46.61 | 1075 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:03.52 | 1009 pts | |||
GARASYMOVYTCH Maxime (2010/11 ans) FRA [2816287] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.35 | 297 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.49 | 108 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.38 | 33 pts | ||||
GODARD Iléna (2009/12 ans) FRA [2816283] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.91 | 558 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.61 | 443 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 309 pts | ||||
HAMONIC Yves (2009/12 ans) FRA [2816285] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.84 | 190 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.53 | 157 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:47.29 | 147 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 06:37.94 | 138 pts | |||
IGNATOWICZ Noa (2006/15 ans) FRA [1588088] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 683 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.32 | 642 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.04 | 441 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.84 | 361 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:01.50 | 866 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:27.16 | 739 pts | |||
KADDOURI Youssef (2010/11 ans) FRA [3253081] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.21 | 48 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.81 | 155 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:13.86 | 56 pts | ||||
KASSOUL Assyle (2011/10 ans) FRA [2983653] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:28.40 | 3 pts | ||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.80 | 1 pts | ||||
KASSOUL Aymen (2006/15 ans) FRA [2102713] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.66 | 711 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 597 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:27.16 | 739 pts | |||
KASSOUL Omayma (2008/13 ans) FRA [2279043] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.00 | 573 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 606 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.91 | 523 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 309 pts | ||||
KHEIR IFIZIG Marwa (2010/11 ans) FRA [3287083] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:10.70 | 205 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.40 | 96 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:06.41 | 146 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 06:37.94 | 138 pts | |||
LAKHDAR Iliane (2009/12 ans) FRA [2832519] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.81 | 179 pts | ||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.16 | 16 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:52.58 | 120 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 443 pts | ||||
LAMACHI Mohamed (2012/9 ans) FRA [3427447] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.08 | 1 pts | ||||
LE QUILLEC Yanis (2005/16 ans) FRA [2102719] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.66 | 850 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.98 | 838 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.93 | 750 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.04 | 726 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:01.50 | 866 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:03.52 | 1009 pts | |||
LORINO Joshua (2009/12 ans) FRA [2698587] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.40 | 184 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.86 | 149 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:02.73 | 76 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 06:37.94 | 138 pts | |||
MADANI Anna (2012/9 ans) FRA [3252711] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:03.06 | 1 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.21 | 168 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:55.69 | 1 pts | ||||
MADANI FOUATIH Nina (2006/15 ans) FRA [1739429] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.06 | 878 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.85 | 1054 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.84 | 913 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.68 | 741 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:09.06 | 1117 pts | |||
MATHIEU Vincent (2005/16 ans) FRA [1973269] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.47 | 1071 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.45 | 978 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.16 | 828 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.69 | 957 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.18 | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:46.61 | 1075 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:03.52 | 1009 pts | |||
MONNIER Justin (2010/11 ans) FRA [2816289] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.44 | 116 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.49 | 162 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.56 | 31 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:09.30 | 53 pts | ||||
MOUSSAYER Wiam (2008/13 ans) FRA [3130283] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.40 | 321 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.84 | 288 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:57.22 | 196 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:37.94 | 138 pts | |||
OUASLI Imran (2010/11 ans) FRA [2832521] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.30 | 192 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.64 | 159 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.04 | 170 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:58.09 | 95 pts | ||||
OUCHICHA Lina (2010/11 ans) FRA [3252795] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:40.59 | 16 pts | ||||
OUFELLA Tarik (2008/13 ans) FRA [2698631] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.58 | 203 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.78 | 151 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:53.13 | 117 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 309 pts | ||||
PELLEGRINI VADILLO Rosalie (2006/15 ans) FRA [1976051] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.94 | 558 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.42 | 780 pts | |||
PHRAKONEKHAM Kaïs (2010/11 ans) FRA [3089477] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.96 | 169 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.54 | 161 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.34 | 334 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.16 | 142 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:48.76 | 139 pts | ||||
PUIG Teo (2005/16 ans) FRA [1729885] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.62 | 867 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.29 | 921 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.24 | 727 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.04 | 801 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.38 | 821 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.67 | 822 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:46.61 | 1075 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:03.52 | 1009 pts | |||
RENOUD GRAPPIN Romane (2008/13 ans) FRA [2634251] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.59 | 740 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.28 | 453 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.70 | 516 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
ROUGGAH Assia (2008/13 ans) FRA [2574985] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.22 | 505 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.38 | 624 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.18 | 511 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
ROUGGAH Zineb (2011/10 ans) FRA [3089447] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.36 | 104 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.80 | 177 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:16.87 | 149 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 138 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.19 | 100 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:22.32 | 76 pts | ||||
SCESA Camille (2011/10 ans) FRA [2983763] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.27 | 75 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.91 | 153 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:12.44 | 188 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 180 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.94 | 3 pts | ||||
TARIK Hiba (2008/13 ans) FRA [2698595] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.93 | 302 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.36 | 161 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:58.16 | 191 pts | ||||
THABUIS Martin (2011/10 ans) FRA [3252875] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:42.84 | 82 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.03 | 12 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:20.30 | 25 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.18 | 1 pts | ||||
THABUIS Nathan (2006/15 ans) FRA [2279345] | ||||||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.34 | 710 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.69 | 653 pts | ||||
TURION Camille (2006/15 ans) FRA [2102791] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.80 | 482 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.34 | 592 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.64 | 547 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.42 | 780 pts | |||
TURION Guilhem (2008/13 ans) FRA [2308217] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.46 | 376 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.66 | 415 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:17.20 | 353 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 443 pts | ||||
VILLET Merlin (2007/14 ans) FRA [3470073] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.45 | 332 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.29 | 351 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:29.93 | 255 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP