Titre original : Fête de la Natation Vauclusienne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2021
Compétition réservée aux nageurs du département du Vaucluse
Filtres
25 (54.35 %)
----
3 (6.52 %)
18 (39.13 %)
USN VEDENE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:25.97 | 437 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:50.01 | 504 pts | ||||
BONTOUX Andrea (2011/10 ans) FRA [3260511] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.36 | 335 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.66 | 1 pts | ||||
CARABAJAL Luca (2004/17 ans) FRA [2397259] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.56 | 697 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.33 | 568 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.88 | 554 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.93 | 299 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:25.97 | 437 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:50.01 | 504 pts | |||
CAVALIER Lilou (2007/14 ans) FRA [1702187] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.66 | 556 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.23 | 413 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.06 | 504 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:25.97 | 437 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:50.01 | 504 pts | |||
CLAPOT Marine (2010/11 ans) FRA [3097653] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.06 | 223 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.86 | 275 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.43 | 296 pts | ||||
FERRETTI Lina (2009/12 ans) FRA [2921981] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.96 | 295 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 02:02.55 | 121 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.46 | 81 pts | ||||
GARRY Adrien (2008/13 ans) FRA [2968823] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.02 | 520 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.00 | 420 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.01 | 451 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.09 | 514 pts | ||||
GAUDUCHEAU Tessa (2009/12 ans) FRA [2293415] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.83 | 377 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.20 | 256 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 291 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.51 | 398 pts | ||||
LAPIERE Charlize (2007/14 ans) FRA [2293183] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.03 | 370 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.56 | 339 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.98 | 525 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:25.97 | 437 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:50.01 | 504 pts | |||
MOUGENET Charlotte (2006/15 ans) FRA [2076721] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.62 | 557 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.72 | 538 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.10 | 637 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:25.97 | 437 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:50.01 | 504 pts | |||
MOUGENET Clémentine (2006/15 ans) FRA [2074569] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.30 | 470 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.20 | 558 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.37 | 533 pts | ||||
MOUGENET Jules (2005/16 ans) FRA [1700305] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.81 | 629 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.06 | 632 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.61 | 676 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.52 | 701 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.52 | 496 pts | ||||
RECHER Tom (2009/12 ans) FRA [2691145] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.22 | 395 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.03 | 324 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:41.39 | 235 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.72 | 250 pts | ||||
SOUCIET Louison (2011/10 ans) FRA [2923965] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.61 | 124 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.12 | 447 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 419 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP