Titre original : A vos Plots - Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Animation Départementale « A vos plots ! » (315)
Le Samedi 5 Juin 2021
Filtres
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
ATHIMON Celian (2009/12 ans) FRA [2674947] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.59 | 541 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.81 | 413 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.83 | 458 pts | ||||
ATHIMON Jaden (2007/14 ans) FRA [2452211] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.49 | 812 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.12 | 891 pts | ||||
ATHIMON Maelys (2005/16 ans) FRA [2674877] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 573 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.91 | 693 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.28 | 706 pts | ||||
BARBIER Louison (2010/11 ans) FRA [2683487] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.47 | 627 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.73 | 568 pts | ||||
BARBIER Margot (2008/13 ans) FRA [2242801] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 794 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.78 | 788 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.10 | 789 pts | ||||
BOSSARD Juliane (2004/17 ans) FRA [1463320] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 778 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 814 pts | ||||
BOUHAFS Hawa (2010/11 ans) FRA [2892953] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.77 | 302 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.33 | 410 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.91 | 74 pts | ||||
BRUNELLIERE Colinn-June (2008/13 ans) FRA [2275835] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.15 | 1077 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.15 | 1090 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.35 | 1062 pts | ||||
BRUNELLIERE Tim (2007/14 ans) FRA [2275841] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 913 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.67 | 754 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.59 | 962 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.31 | 766 pts | ||||
CHEN-LUCAS Christine (2007/14 ans) FRA [2016487] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.80 | 665 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.76 | 744 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.46 | 470 pts | ||||
CHIGOT Céline (2008/13 ans) FRA [2003439] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.26 | 444 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.57 | 435 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.22 | 513 pts | ||||
CHIGOT Damien (2007/14 ans) FRA [1784237] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.45 | 649 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 626 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.47 | 656 pts | ||||
COUTANT-FORGET Jeanne (2008/13 ans) FRA [2016507] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.08 | 686 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.97 | 637 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/18 ans) FRA [1676202] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.81 | 1001 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.45 | 814 pts | ||||
DESCHAMPS Louise (2004/17 ans) FRA [1938563] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 961 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.30 | 931 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.47 | 935 pts | ||||
DOLCIMASCOLO Izia (2010/11 ans) FRA [2678827] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.76 | 7 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:38.35 | 1 pts | ||||
EMERIT-LECLERC Alexandre (2007/14 ans) FRA [1789819] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 668 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.74 | 530 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.43 | 654 pts | ||||
ESTUPINAN Paolo (2005/16 ans) FRA [1787477] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 836 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.71 | 801 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.96 | 785 pts | ||||
FAUCHOT Karl (2009/12 ans) FRA [2688865] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.08 | 386 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.03 | 371 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.74 | 335 pts | ||||
GABORIT Léonie (2006/15 ans) FRA [1784365] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.44 | 831 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.64 | 566 pts | ||||
GABORIT Loane (2006/15 ans) FRA [1680061] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.88 | 830 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.37 | 789 pts | ||||
GAUSSIN Hemeric (2006/15 ans) FRA [1785219] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 848 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.20 | 777 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.31 | 834 pts | ||||
GAUSSIN Tom (2009/12 ans) FRA [2242221] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.04 | 618 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.81 | 568 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.71 | 373 pts | ||||
GOBIN Clovis (2005/16 ans) FRA [2022611] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNF | |||||
GROLEAU Louise (2008/13 ans) FRA [2348405] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 601 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.53 | 585 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.93 | 524 pts | ||||
GUEROULT Joshua (2010/11 ans) FRA [2894929] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.68 | 287 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.11 | 255 pts | ||||
GUERY Noemie (2010/11 ans) FRA [2890821] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.74 | 423 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.03 | 387 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.25 | 477 pts | ||||
JOUSSEMET Eliott (2005/16 ans) FRA [2248621] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.69 | 569 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.91 | 629 pts | ||||
JOUSSEMET Julie (2008/13 ans) FRA [1928983] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.52 | 710 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.23 | 626 pts | ||||
MATHE Romane (2005/16 ans) FRA [1545093] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.52 | 847 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.00 | 642 pts | ||||
MENARD Maxime (2005/16 ans) FRA [3218027] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.89 | 792 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.36 | 675 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.92 | 733 pts | ||||
MONE Jeanne (2006/15 ans) FRA [2252153] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 608 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.76 | 576 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
MONE Paul (2009/12 ans) FRA [2252151] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.15 | 127 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.58 | 100 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.15 | 270 pts | ||||
NOURY Sylia (2008/13 ans) FRA [1790075] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 769 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 652 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 685 pts | ||||
PENEAU Nério (2009/12 ans) FRA [2252187] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.25 | 302 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.48 | 162 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.90 | 148 pts | ||||
REGNAULD Gabin (2007/14 ans) FRA [1792261] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 844 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.44 | 717 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.24 | 770 pts | ||||
REGNAULD Marius (2010/11 ans) FRA [2455009] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.86 | 159 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.87 | 125 pts | ||||
ROBILLARD Faustin (2007/14 ans) FRA [1847215] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 723 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.39 | 876 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.37 | 709 pts | ||||
ROBILLARD Solveig (2010/11 ans) FRA [2242657] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.37 | 532 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.03 | 646 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.44 | 579 pts | ||||
SERRUS Clément (2009/12 ans) FRA [2003547] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.54 | 496 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.95 | 374 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.32 | 510 pts | ||||
SERRUS Lou-Anne (2005/16 ans) FRA [1568214] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.35 | 995 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.83 | 1033 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.84 | 858 pts | ||||
SILVESTRE-BIROT Léa (2007/14 ans) FRA [3159233] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.45 | 630 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.62 | 542 pts | ||||
STROOBANTS Valentin (2006/15 ans) FRA [2452315] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.92 | 849 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.85 | 855 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.03 | 727 pts | ||||
VINES Lucas (2007/14 ans) FRA [1966899] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.52 | 755 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.44 | 765 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.50 | 655 pts | ||||
VINES Pablo (2004/17 ans) FRA [1787021] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1036 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.62 | 1017 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.72 | 976 pts | ||||
VINES Simon (2011/10 ans) FRA [2455053] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.42 | 199 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.80 | 1 pts | ||||
ZALTZMAN Lucie (2009/12 ans) FRA [1889817] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 583 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.29 | 677 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.10 | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP