Titre original : Meeting Arena La Roche-sur-Yon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
40 (58.82 %)
----
28 (41.18 %)
----
SPN POITIERS | ||||||||
ATTENOT Corentin (2004/17 ans) FRA [1513201] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.42 | 1074 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.57 | 1064 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1098 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:59.86 | 1101 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.14 | 1093 pts | ||||
BIGNET Noa (2005/16 ans) FRA [1636602] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 914 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.12 | 897 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 853 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
BRISHOUAL Ambre (2005/16 ans) FRA [1625339] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.80 | 965 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.58 | 980 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:03.55 | 989 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.89 | 978 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:34.47 | 948 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.87 | 928 pts | ||||
CHAFAUX Louise-Norah (2006/15 ans) FRA [1752164] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.58 | 831 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.55 | 873 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:15.76 | 857 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.28 | 845 pts | ||||
CLERC Enola (2003/18 ans) FRA [1712770] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1087 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.38 | 1057 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:32.85 | 1032 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.67 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 954 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
COUPEAU Tristan (2005/16 ans) FRA [1748431] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 990 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:59.95 | 931 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.62 | 941 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 900 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
DEGRELLE Henikaja (2006/15 ans) FRA [1744451] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 836 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:38.48 | 923 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.98 | 899 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:26.96 | 871 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.59 | 838 pts | ||||
FLOREK Louane (2005/16 ans) FRA [1625347] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:04.70 | 952 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.46 | 928 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.30 | 1008 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:33.09 | 1019 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.33 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.01 | 1002 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.50 | 989 pts | ||||
FLOREK Maelle (2007/14 ans) FRA [1706901] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.00 | 975 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.63 | 954 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:32.94 | 1027 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 993 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:09.67 | 1036 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.63 | 1011 pts | ||||
GAUTHIER Victor (2005/16 ans) FRA [1707896] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 995 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:58.77 | 968 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.04 | 959 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 946 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
GILOT Manon (2005/16 ans) FRA [1625343] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.33 | 996 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:03.20 | 1001 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.69 | 985 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1054 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
GRELIER Ambre (2006/15 ans) FRA [1645961] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 849 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.71 | 798 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:38.70 | 912 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.09 | 894 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.73 | 875 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.54 | 900 pts | ||||
HAY Adrien (2004/17 ans) FRA [1795871] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.84 | 1114 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.26 | 1085 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.75 | 1052 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1077 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.10 | 1085 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:28.20 | 1009 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.43 | 994 pts | ||||
JAYLE Lola (2005/16 ans) FRA [2123671] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.30 | 998 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.63 | 976 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:05.35 | 931 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.53 | 926 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.08 | 918 pts | ||||
LAGARDE Clara (2005/16 ans) FRA [2085249] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.10 | 846 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:35.72 | 886 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.90 | 927 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:17.71 | 839 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.75 | 838 pts | ||||
MILLWARD Dylan (2006/15 ans) FRA [2077255] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 984 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:59.42 | 947 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.67 | 971 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 825 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
PERRET Hugo (2004/17 ans) FRA [1707970] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.33 | 1013 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.82 | 1047 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.31 | 1046 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.74 | 1032 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.94 | 1090 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.37 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:02.42 | 1029 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.25 | 1033 pts | ||||
ROCHAIS Albane (2002/19 ans) FRA [1414373] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:06.98 | 880 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.55 | 925 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.89 | 978 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:33.63 | 991 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.37 | 1005 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:16.51 | 867 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.53 | 914 pts | ||||
ROCHAIS Maxence (2005/16 ans) FRA [1695578] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.45 | 886 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 924 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP