Titre original : Meeting Arena La Roche-sur-Yon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
21 (38.89 %)
----
6 (11.11 %)
27 (50 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
ASSMAN Gabrielle (2008/13 ans) FRA [2316527] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.26 | 321 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.68 | 335 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.01 | 315 pts | ||||
CHAIGNEAU Aglaée (2004/17 ans) FRA [1620524] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:22.06 | 974 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.33 | 904 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:16.15 | 848 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.31 | 796 pts | ||||
CHETOUANE Paul (2004/17 ans) FRA [1622800] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 882 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
DELZON Jade (2008/13 ans) FRA [1710492] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.49 | 663 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.12 | 601 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.48 | 531 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.83 | 392 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.53 | 617 pts | ||||
GUENOUN Baptiste (2006/15 ans) FRA [2475453] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.96 | 871 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.34 | 770 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.94 | 719 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.36 | 763 pts | ||||
GUENOUN Noé (2008/13 ans) FRA [2136685] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.24 | 464 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.38 | 373 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.86 | 377 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.96 | 392 pts | ||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.29 | 315 pts | ||||
JAUFRAIS-BRET Louna (2008/13 ans) FRA [2312867] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 785 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.32 | 676 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.08 | 673 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
JOLIVOT Marick (2003/18 ans) FRA [1624379] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 813 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.77 | 813 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.96 | 731 pts | ||||
LE REUN Terence (2008/13 ans) FRA [2450457] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.93 | 624 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.93 | 530 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.54 | 538 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.42 | 453 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.94 | 560 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.21 | 433 pts | ||||
MARISSAL Enzo (2003/18 ans) FRA [2786251] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.29 | 951 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.14 | 895 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.74 | 914 pts | ||||
NARI Mahée (2006/15 ans) FRA [2140809] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:06.98 | 880 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.26 | 872 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 944 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
PERIE Camille (2006/15 ans) FRA [1933889] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.72 | 746 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:22.00 | 742 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.11 | 718 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:40.04 | 849 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.00 | 898 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.48 | 881 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.67 | 897 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.46 | 823 pts | ||||
SOUCHET Charles (2004/17 ans) FRA [1504741] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 831 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.56 | 823 pts | ||||
THIROUARD Pomeline (2004/17 ans) FRA [1504674] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.08 | 775 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.58 | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP