Titre original : Championnat Régional Interclubs - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2020
Filtres
14 (53.85 %)
----
5 (19.23 %)
7 (26.92 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
ABEL Julie (1972/49 ans) FRA [2516425] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
ABEL THIEBAUT Garance (2011/10 ans) FRA [2736443] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 547 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
ADNOT Clément (2007/14 ans) FRA [1492039] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/13 ans) FRA [1670876] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 750 pts | ||||
DEBUIRE Nathalie (1979/42 ans) FRA [3107175] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 717 pts | ||||
DITTA Roman (2009/12 ans) FRA [2736475] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 750 pts | ||||
ERUDEL Irina (2010/11 ans) FRA [2258527] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 155 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 717 pts | ||||
ERUDEL Maeva (2010/11 ans) FRA [2258559] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 547 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 717 pts | ||||
FAGEL Cleo (2010/11 ans) FRA [2939245] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 547 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 717 pts | ||||
FERDYNUS Nino (2007/14 ans) FRA [1784291] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.72 | 423 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
HOAREAU Gabriel (2009/12 ans) FRA [2731275] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 750 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/12 ans) FRA [2063251] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 750 pts | ||||
LENORMAND Matthieu (2003/18 ans) FRA [1357781] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
MASSARI Lea (2011/10 ans) FRA [2736529] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 717 pts | ||||
PAUL Ombeline (2005/16 ans) FRA [1594647] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.48 | 504 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
RABENIRINA Fiaro (2007/14 ans) FRA [2568595] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 750 pts | ||||
RABENIRINA Fitia (2009/12 ans) FRA [2568397] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
THIONVILLE Manon (2009/12 ans) FRA [2823629] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 547 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
THIRIOT Anthony (2008/13 ans) FRA [2673925] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 750 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Anna (2012/9 ans) FRA [2263579] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 717 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP