Titre original : Championnat Régional Interclubs - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2020
Filtres
16 (64 %)
----
8 (32 %)
1 (4 %)
CN ST-PIERRE RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
BENARD Séréna (2008/13 ans) FRA [2153985] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 826 pts | ||||
BIRIEN Grégoire (1979/42 ans) FRA [45484] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.43 | 655 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 800 pts | ||||
CAZENOVE Alexandre (2003/18 ans) FRA [2226369] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 800 pts | ||||
CHAPLY Maxime (1987/34 ans) FRA [41343] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 800 pts | ||||
DUBOIS Lina (2010/11 ans) FRA [2909113] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GRONDIN Thomas (2008/13 ans) FRA [1689128] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 800 pts | ||||
GRONDIN Yohan (2009/12 ans) FRA [1762187] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 800 pts | ||||
HOAREAU Manon (2006/15 ans) FRA [1947781] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 826 pts | ||||
HOAREAU Sohanne (2008/13 ans) FRA [2811135] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
HOORELBEKE Eloïse (2009/12 ans) FRA [2007507] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 826 pts | ||||
JAMMES Gabriel (2008/13 ans) FRA [2907815] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
K BIDI Sarah-Marie-Elodie (2009/12 ans) FRA [1923589] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
LAIDLOW Emilie (2009/12 ans) FRA [1923609] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 826 pts | ||||
LEBON Julien-Thomas (2010/11 ans) FRA [2395033] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
LEBON Manon-Marthe (2008/13 ans) FRA [1830093] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 826 pts | ||||
MAGNIER Enzo (2008/13 ans) FRA [2469643] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
MAGNIER Théo (2011/10 ans) FRA [2469647] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
MARTINEZ Tess (2010/11 ans) FRA [2922771] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.40 | 625 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
PAYET Antoine (2008/13 ans) FRA [2378745] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 800 pts | ||||
SIMIAN Elodie (1996/25 ans) FRA [1061375] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP