Titre original : Championnat Régional Interclubs - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2020
Filtres
10 (41.67 %)
----
8 (33.33 %)
6 (25 %)
LA JEANNE NATATION PORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
BORDIER Amelie (2009/12 ans) FRA [2362099] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 723 pts | ||||
BORDIER Apolline (2009/12 ans) FRA [2362097] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 265 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 723 pts | ||||
CHERON Ines (2008/13 ans) FRA [2174097] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 723 pts | ||||
DERFLA Lorenzia (2008/13 ans) FRA [2541285] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 723 pts | ||||
GABRIEL Maël (2009/12 ans) FRA [3228321] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
GAUSSAIL NELAUPE Inès (2010/11 ans) FRA [3228621] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 132 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 723 pts | ||||
GAUSSAIL-NELAUPE Raphael (2006/15 ans) FRA [2533677] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
GONTHIER Raphael (2009/12 ans) FRA [2619051] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
HIDALGO Bruno (1998/23 ans) FRA [496231] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
HOARAU Simon (2008/13 ans) FRA [2125137] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
HOAREAU Kevin (1979/42 ans) FRA [1619256] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.37 | 775 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
IMIZA Shamilla (2006/15 ans) FRA [1684576] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 723 pts | ||||
KICHENIN Matheo (2008/13 ans) FRA [2351315] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 815 pts | ||||
LACHAPELLE Loane (2008/13 ans) FRA [1689911] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 723 pts | ||||
LE TOULLEC Julien (2008/13 ans) FRA [2002819] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 815 pts | ||||
MALL Alya (2004/17 ans) FRA [1647978] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.08 | 590 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 723 pts | ||||
MALL Silane (2008/13 ans) FRA [1889959] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
RANGUIN Wilhem (2000/21 ans) FRA [1136376] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
ROBERT Pearl (2003/18 ans) FRA [1060106] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 723 pts | ||||
SAINT-LYS Leeroy (2006/15 ans) FRA [1752689] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP