Titre original : Championnat Régional Interclubs - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2020
Filtres
14 (56 %)
----
2 (8 %)
9 (36 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
CHANTREL Nell (2007/14 ans) FRA [2214991] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 696 pts | ||||
DAMOUR Kylian (2007/14 ans) FRA [3000747] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 667 pts | ||||
DELVO-LAMBERT Emy (2010/11 ans) FRA [2705757] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 90 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
DELVO-LAMBERT Sophie (2007/14 ans) FRA [2718613] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
FRAISE Gabriel (2009/12 ans) FRA [2778389] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 667 pts | ||||
IMBOULA Mattéo (2005/16 ans) FRA [1797581] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
LEFERME FONTAINE Adrien (2008/13 ans) FRA [2214953] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
MUNOZ Aurore (2010/11 ans) FRA [2806295] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 696 pts | ||||
NABOUDET Manon (2011/10 ans) FRA [2806297] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
NABOUDET Mathis (2005/16 ans) FRA [3143601] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
PAÎRO Jean (2009/12 ans) FRA [1931605] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
PAÏRO Maria (2005/16 ans) FRA [1895929] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.32 | 606 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
PAYET Cassy (2008/13 ans) FRA [2479977] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 696 pts | ||||
POLY ROY Emma (2010/11 ans) FRA [2806299] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 696 pts | ||||
RIVIERE Thibault (2009/12 ans) FRA [2778449] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.09 | 201 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 667 pts | ||||
SIOCHE Edena (2009/12 ans) FRA [3439383] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 696 pts | ||||
SYLVESTRE Sevan (2008/13 ans) FRA [2731253] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 667 pts | ||||
TAÏLAME Julian (2007/14 ans) FRA [3259445] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 667 pts | ||||
TECHER Enzo (2008/13 ans) FRA [3093343] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 667 pts | ||||
TERRASSE Florene (2005/16 ans) FRA [1649503] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 696 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP