Titre original : Championnat Régional Interclubs - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2020
Filtres
27 (64.29 %)
----
1 (2.38 %)
14 (33.33 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
BELVEYRE Titouan (2010/11 ans) FRA [1878779] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 699 pts | ||||
BERNET Clémence (2007/14 ans) FRA [1747121] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BONAMI Lea (2010/11 ans) FRA [3018065] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 121 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BORDIER Elsa (2010/11 ans) FRA [1816025] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 849 pts | ||||
BOSC-ACADINE Hugo (2006/15 ans) FRA [1577148] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 699 pts | ||||
BOUKENNAT Cloé (2008/13 ans) FRA [2943325] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.31 | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
CAZES Ivan (2004/17 ans) FRA [1706029] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
DELBOS-RAFAI Mahé (2010/11 ans) FRA [2581435] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 699 pts | ||||
DOUYERE Solène (2009/12 ans) FRA [1578706] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 678 pts | ||||
FABRY Noé (2009/12 ans) FRA [2125201] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
FARNY Damien (2011/10 ans) FRA [2506865] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 699 pts | ||||
GRASSET-FOKYIN Prune (2010/11 ans) FRA [2573395] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 849 pts | ||||
GRONDIN Ewan (2007/14 ans) FRA [2135015] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
IDMONT Aurore (2005/16 ans) FRA [1624152] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
IDMONT Mahé (2009/12 ans) FRA [1752047] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
LAW-YAT Juno (2010/11 ans) FRA [1795993] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 166 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
LEBON Camille (2008/13 ans) FRA [1650599] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 849 pts | ||||
LEBON Claire (2011/10 ans) FRA [1878709] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 98 pts | |||||
LETAILLEUR Estelle (1972/49 ans) FRA [1544499] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
MICHEL Cassie (2008/13 ans) FRA [1666620] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 678 pts | ||||
PADEVOUTAN Tamara (2008/13 ans) FRA [1878091] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 849 pts | ||||
PAYET Solen (1981/40 ans) FRA [2990965] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.56 | 465 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 678 pts | ||||
PERTUZON Antoine (2011/10 ans) FRA [2834677] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.45 | 264 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 699 pts | ||||
PHOCION Neïssy (2007/14 ans) FRA [2038349] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
POLARD-ROUSSEL Li-Lan (2009/12 ans) FRA [2303319] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
RICHARD-VIRICEL Elsa (2010/11 ans) FRA [2577735] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 678 pts | ||||
ROULOFF Mila (2011/10 ans) FRA [2125107] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 678 pts | ||||
ROULOFF Penelope (2009/12 ans) FRA [2125245] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
TERREE Aurore (2008/13 ans) FRA [1591217] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 849 pts | ||||
TERREE Ulysse (2010/11 ans) FRA [1815911] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
TOUITOU Zachary (2005/16 ans) FRA [1699455] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 699 pts | ||||
TSHIBATSU Emma (2008/13 ans) FRA [1847291] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 849 pts | ||||
VAN DE CASTEELE Mahé (2010/11 ans) FRA [1817277] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 79 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP