Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
71 (58.68 %)
----
41 (33.88 %)
9 (7.44 %)
ES NANTERRE | ||||||||
ALLAL Nail (2003/18 ans) FRA [1285055] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
ANDRE Emma (2010/11 ans) FRA [3230177] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.15 | 92 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.42 | 236 pts | ||||
AQDIM Dina (2007/14 ans) FRA [2531639] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.69 | 517 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.76 | 605 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
AQDIM Nada (2009/12 ans) FRA [3079971] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.62 | 428 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.02 | 325 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.51 | 259 pts | ||||
AVDIU Jon (2005/16 ans) FRA [1994511] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.28 | 1084 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
BEDREDDINE Mohamed (2006/15 ans) FRA [2216897] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.60 | 541 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.34 | 467 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.54 | 272 pts | ||||
BELBOUAB Chaikib (2007/14 ans) FRA [2212113] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 677 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.88 | 651 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
BLIAH Yaelle (2004/17 ans) FRA [1582441] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.31 | 998 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.56 | 897 pts | ||||
BOUGRO Victor (2004/17 ans) FRA [2902291] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 789 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.14 | 685 pts | ||||
BOUKHARI Sarah (2006/15 ans) FRA [2047527] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.75 | 919 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.62 | 947 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
CHABRIER Augustin (2004/17 ans) FRA [3521957] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
CLAIRGIRONNET Gatien (2004/17 ans) FRA [1689145] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.02 | 1050 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
COURAM Donatien (2007/14 ans) FRA [2531795] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.02 | 569 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.55 | 459 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
DAVID Mathias (2006/15 ans) FRA [2110879] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.87 | 481 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.62 | 385 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.38 | 264 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.47 | 213 pts | ||||
DURIEZ-COURTOIS Eloise (2005/16 ans) FRA [2902285] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.75 | 464 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.88 | 255 pts | ||||
EL ADLI Mohamed (2008/13 ans) BEL [2764379] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.38 | 230 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.44 | 265 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.28 | 241 pts | ||||
FREYBURGER Enzo (2005/16 ans) FRA [1828041] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.98 | 571 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.66 | 493 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.93 | 390 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.96 | 327 pts | ||||
HAMEL Ilias (2004/17 ans) FRA [3230439] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JANDER Anas (2007/14 ans) FRA [2531735] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.58 | 494 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.22 | 511 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
KADDOURI Zackaria (2009/12 ans) FRA [2531769] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.90 | 185 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.27 | 145 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.13 | 87 pts | ||||
KHIREDDINE Louisa (2005/16 ans) FRA [1828081] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 593 pts | ||||
MECHTA Nayla (2007/14 ans) FRA [1920249] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 707 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.68 | 478 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.42 | 563 pts | ||||
MIKELLIDES Nicole (2003/18 ans) CYP [2902293] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.06 | 1083 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.69 | 961 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.77 | 995 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
NACHBAUR Cara (2005/16 ans) FRA [1691447] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.06 | 788 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
NOVAK Emma (2003/18 ans) FRA [1613575] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.16 | 1012 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
OURIEMCHI Nassim (2005/16 ans) FRA [2519565] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.15 | 720 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.16 | 667 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
RENAUD Melina (2009/12 ans) FRA [2531729] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.03 | 454 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.28 | 379 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.65 | 308 pts | ||||
RODELIN Endy (2004/17 ans) FRA [1584114] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.20 | 729 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.01 | 674 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.41 | 511 pts | ||||
SIHALI Hada (2006/15 ans) FRA [2569043] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
SILVA ROJAS Andy (2004/17 ans) FRA [2902299] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.68 | 637 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.43 | 391 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.34 | 545 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.50 | 381 pts | ||||
TEILLOT Samuel (2005/16 ans) FRA [1828573] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 651 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.29 | 548 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.17 | 628 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.18 | 394 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP