Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
45 (73.77 %)
----
14 (22.95 %)
2 (3.28 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ALBEROLA Peyo (2008/13 ans) FRA [2306475] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.66 | 498 pts | ||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/13 ans) FRA [2080205] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 559 pts | ||||
BERTE Maud (2007/14 ans) FRA [2306649] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.94 | 839 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
CABIOCH Arthur (2006/15 ans) FRA [2086265] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.74 | 718 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
CABIOCH Leonie (2008/13 ans) FRA [2306861] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.99 | 905 pts | ||||
CLAIMAND Adrien (2003/18 ans) FRA [1412728] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.51 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.10 | 1139 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
CLAIMAND Evan (2007/14 ans) FRA [1967671] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.08 | 779 pts | ||||
CLAVE Mathias (2008/13 ans) FRA [2086447] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.84 | 584 pts | ||||
CUREAU Lou (2005/16 ans) FRA [1989699] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.89 | 959 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.28 | 930 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CUREAU Lys (2008/13 ans) FRA [1663839] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.28 | 779 pts | ||||
GENDRIER Esteban (2007/14 ans) FRA [2020619] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.89 | 630 pts | ||||
GROS Anouk (2005/16 ans) FRA [1679561] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.23 | 957 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
JAILLET Chloé (2009/12 ans) FRA [2452597] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
JAILLET Lisa (2006/15 ans) FRA [2452589] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.19 | 857 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/13 ans) FRA [2307401] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.28 | 611 pts | ||||
JENVRIN Malia (2004/17 ans) FRA [1724429] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 926 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1147 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.09 | 1040 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1051 pts | |||||
LARRIEULE Maïa (2009/12 ans) FRA [2096555] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
PARACHE Oriana (2009/12 ans) FRA [2321669] | ||||||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.66 | 362 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.96 | 458 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/13 ans) FRA [2111685] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 726 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Matys (2005/16 ans) FRA [1885303] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.73 | 1033 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
SIELLET Alexia (2007/14 ans) FRA [2096285] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.34 | 882 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.71 | 844 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
SOURDOU Nicolas (2008/13 ans) FRA [2101455] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.60 | 548 pts | ||||
ZADITH Hugo (2008/13 ans) FRA [2321901] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.63 | 269 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP