Titre original : Intra Avenirs-Jeunes - Grenoble Alp38
Type de compétition : Animation Départementale « A vos plots ! » (315)
Le Samedi 17 Octobre 2020
Filtres
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
ALLOUTI Safwan (2010/11 ans) FRA [2780809] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.76 | 57 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.15 | 60 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.87 | 23 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.02 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.53 | 14 pts | ||||
BADACHE Sarah (2010/11 ans) FRA [2489751] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.67 | 34 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.80 | 199 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.60 | 93 pts | ||||
BAFFERT Matheo (2007/14 ans) FRA [2336617] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.87 | 793 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.62 | 650 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.88 | 682 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.64 | 697 pts | ||||
BARBERYE Eliot (2007/14 ans) FRA [2969449] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.42 | 171 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.78 | 178 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BATAILLION Margaux (2009/12 ans) FRA [2365421] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 598 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.37 | 632 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.08 | 593 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.43 | 488 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.36 | 605 pts | ||||
BATAILLION Thibault (2010/11 ans) FRA [2839775] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.73 | 321 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.24 | 271 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.65 | 310 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.87 | 262 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.50 | 293 pts | ||||
BEGHIDJA Yanis (2009/12 ans) FRA [2917765] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.21 | 176 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.32 | 144 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.32 | 100 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.82 | 68 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.93 | 124 pts | ||||
BOIS Maelys (2009/12 ans) FRA [3357369] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.35 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.41 | 62 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUHENA Ryad (2008/13 ans) FRA [3432721] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.58 | 591 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.98 | 308 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.28 | 390 pts | ||||
BOUHENA Zakarya (2009/12 ans) FRA [3432725] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.25 | 103 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.14 | 108 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.18 | 63 pts | ||||
BOUTON Nina (2010/11 ans) FRA [3539007] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.38 | 16 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.80 | 18 pts | ||||
CARDIN Francois (2007/14 ans) FRA [2007327] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 703 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.24 | 510 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.81 | 683 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.64 | 546 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.80 | 581 pts | ||||
CARNIEL Oceane (2010/11 ans) FRA [2156021] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.71 | 1 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.02 | 43 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
CASSAR Manoli (2008/13 ans) FRA [2048309] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 743 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.92 | 721 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.33 | 713 pts | ||||
CHAMBON Kate (2008/13 ans) FRA [2224523] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.26 | 640 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.50 | 755 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.80 | 458 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.76 | 560 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CHIRICA Gabriel (2008/13 ans) FRA [2390037] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.26 | 204 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.88 | 251 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.30 | 189 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.73 | 206 pts | ||||
CLOG Virgile (2009/12 ans) FRA [2176287] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.61 | 140 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.42 | 211 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.58 | 112 pts | ||||
DA SILVA Maxime (2007/14 ans) FRA [2969665] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.92 | 132 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.49 | 120 pts | ||||
DAUBANES RAMUS Thomas (2010/11 ans) FRA [2781025] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.05 | 274 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.65 | 259 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.69 | 186 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.76 | 151 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.47 | 222 pts | ||||
DAVAL Noe (2010/11 ans) FRA [3031969] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.80 | 91 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.26 | 46 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.13 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEPRE William (2009/12 ans) FRA [2592939] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.78 | 284 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.90 | 280 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.33 | 408 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.24 | 117 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.59 | 277 pts | ||||
DESCAMPS Mahée (2011/10 ans) FRA [3031973] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.77 | 46 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.37 | 209 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.61 | 109 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.30 | 64 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.79 | 161 pts | ||||
DESCHAMPS Jehanne (2010/11 ans) FRA [2383285] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 292 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.95 | 389 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.48 | 209 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.65 | 346 pts | ||||
DRIDI Rania (2010/11 ans) FRA [2592945] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.71 | 225 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.93 | 224 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.90 | 148 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FLEURI Samuel (2008/13 ans) FRA [3222219] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.21 | 269 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.22 | 146 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FRANCOIS Kolia (2008/13 ans) FRA [2226321] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.11 | 564 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.58 | 496 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.67 | 497 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.90 | 489 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.28 | 529 pts | ||||
GALLE-MICHON Noemy (2010/11 ans) FRA [2780795] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.55 | 388 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.17 | 485 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.18 | 294 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.86 | 391 pts | ||||
GODOT Lilie-Jeanne (2008/13 ans) FRA [2592961] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.05 | 548 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.44 | 588 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.86 | 641 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.33 | 580 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.61 | 685 pts | ||||
GRANDJEAN Arkady (2007/14 ans) FRA [2356949] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.06 | 567 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.56 | 459 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.16 | 446 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.16 | 435 pts | ||||
GRIZARD Camille (2010/11 ans) FRA [3007209] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.68 | 148 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.93 | 220 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.26 | 319 pts | ||||
HAMZA Elias (2009/12 ans) FRA [2592965] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.30 | 102 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.58 | 207 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.84 | 252 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.84 | 263 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.78 | 245 pts | ||||
HOLIN Margaux (2009/12 ans) FRA [2484583] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.70 | 469 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.72 | 397 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.07 | 593 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.82 | 431 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.77 | 480 pts | ||||
JALLON Antoine (2008/13 ans) FRA [2356967] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.70 | 585 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.99 | 520 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.27 | 443 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.86 | 491 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.56 | 464 pts | ||||
JASSERAND Margaux (2009/12 ans) FRA [3008583] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.80 | 199 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
JAUDOUIN DE PALMA Thomas (2009/12 ans) FRA [2780683] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.12 | 426 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.22 | 435 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.64 | 338 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.07 | 359 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.76 | 387 pts | ||||
JEANTET Elea (2011/10 ans) FRA [3008593] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.30 | 39 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.99 | 82 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.06 | 29 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.62 | 34 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.08 | 101 pts | ||||
JENHANI Sandra (2010/11 ans) FRA [3032033] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.54 | 15 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.18 | 31 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
KAVANAGH Cillian (2008/13 ans) FRA [2251623] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 707 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.93 | 695 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.58 | 501 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.48 | 703 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.24 | 615 pts | ||||
LACHENAL Ugo (2007/14 ans) FRA [2356981] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.23 | 876 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.97 | 636 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.09 | 893 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.10 | 807 pts | ||||
MANALLAH Ilyana (2008/13 ans) FRA [2123717] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.95 | 975 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.07 | 802 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.37 | 999 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.65 | 946 pts | ||||
MENARD Camille (2008/13 ans) FRA [2781139] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.48 | 469 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.94 | 645 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.84 | 680 pts | ||||
OLLIVIER Amelia (2010/11 ans) FRA [2781177] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.54 | 348 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.96 | 389 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.28 | 319 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.54 | 266 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.48 | 349 pts | ||||
OZTURK Arda (2008/13 ans) FRA [2780729] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.83 | 19 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.41 | 164 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.95 | 90 pts | ||||
PASCOUAU Berenice (2009/12 ans) FRA [2823899] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.48 | 576 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.27 | 595 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.49 | 697 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.52 | 527 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.82 | 616 pts | ||||
PROVENSAL Elena (2008/13 ans) FRA [3009109] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.12 | 137 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.24 | 128 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.86 | 391 pts | ||||
PUCH Ilana (2010/11 ans) FRA [2780779] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.48 | 479 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 593 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 557 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.52 | 527 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.46 | 582 pts | ||||
PUGET Gauthier (2010/11 ans) FRA [3032107] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.83 | 160 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.62 | 118 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.91 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RABATEL Noam (2009/12 ans) FRA [3032119] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.70 | 114 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.27 | 89 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.64 | 12 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RABIAI Anya (2010/11 ans) FRA [3432713] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RAIMUNDO Rafaël (2008/13 ans) FRA [2030937] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | 643 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.56 | 537 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.55 | 575 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.75 | 411 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.90 | 477 pts | ||||
REBBOAH Zehava (2008/13 ans) FRA [2357059] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.98 | 923 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.70 | 774 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.81 | 859 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.12 | 834 pts | ||||
REGNIER Naïs (2010/11 ans) FRA [2723791] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.04 | 368 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.43 | 343 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.86 | 456 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 395 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.09 | 438 pts | ||||
REGNIER Yanis (2007/14 ans) FRA [1973803] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.38 | 817 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.81 | 857 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.87 | 847 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.56 | 873 pts | ||||
ROUAN Luca (2012/9 ans) FRA [3032141] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.86 | 111 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.43 | 142 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.55 | 96 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.72 | 1 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.52 | 31 pts | ||||
ROUAN Quentin (2008/13 ans) FRA [2357067] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 696 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.56 | 666 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.66 | 570 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.84 | 633 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.06 | 641 pts | ||||
SAM Lea (2010/11 ans) FRA [3398033] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.54 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.46 | 8 pts | ||||
SIRAC Wilea (2008/13 ans) FRA [3009407] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.09 | 290 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.64 | 400 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.38 | 439 pts | ||||
SITTARAME Alizé (2010/11 ans) FRA [2780875] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.54 | 274 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.17 | 265 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.38 | 439 pts | ||||
STEVANOVIC Uros (2011/10 ans) FRA [3032205] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.44 | 170 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.80 | 205 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.16 | 1 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.17 | 63 pts | ||||
TABITA Alessio (2009/12 ans) FRA [2516823] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.53 | 460 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.24 | 478 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.72 | 266 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.55 | 408 pts | ||||
TIKOURE Leyla (2009/12 ans) FRA [2780705] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VEST Maeva (2008/13 ans) FRA [3009693] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.78 | 232 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ZEM ZEM Elissa (2010/11 ans) FRA [3032297] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.24 | 71 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.90 | 44 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP