FF Natation
Les résultats 10e Meeting Régional de Cergy-Pontoise Natation - CERGY-PONTOISE (FRA)
Titre original : 10e Meeting Régional de Cergy-Pontoise Natation
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2020 - Bassin de : 25 m.
154 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
64 (51.61 %)
----
59 (47.58 %)
1 (0.81 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
AAS SARCELLES NATATION 95
1. ABBADI Soraya (2003/18 ans) FRA [1586601]
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:17.13 1021 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.92 1039 pts MPP : 02:12.86 le 07/12/2019
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.36 1061 pts MPP : 00:29.47 le 08/12/2019
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
2. ABDELKADER Iliess (2007/14 ans) FRA [2740539]
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.14 573 pts MPP : 02:33.35 le 08/12/2019
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.09 +0.67 687 pts MPP : 00:35.85 le 15/06/2019
26e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.22 +0.69 654 pts MPP : 01:15.97 le 25/01/2020
39e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.12 553 pts MPP : 01:24.34 le 13/10/2019
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans DNS
3. AFONSO Nicolas (2006/15 ans) FRA [1710402]
62e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.27 889 pts MPP : 00:28.53 le 26/01/2020
68e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.36 859 pts MPP : 01:03.60 le 26/01/2020
44e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.81 851 pts MPP : 00:31.95 le 13/10/2019
4. AIT MOHAND Massinissa (2005/16 ans) FRA [1793003]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.28 1084 pts MPP : 00:25.50 le 08/12/2019
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.25 1080 pts MPP : 00:56.50 le 13/10/2019
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.36 1033 pts MPP : 01:58.90 le 07/12/2019
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.71 1040 pts MPP : 00:27.28 le 13/10/2019
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 00:56.11 1052 pts
5. BAKIR Sofia (2007/14 ans) FRA [2174427]
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.96 449 pts MPP : 02:56.04 le 19/05/2019
33e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.15 476 pts MPP : 01:51.84 le 02/06/2019
11e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.99 421 pts MPP : 03:43.44 le 16/03/2019
40e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.90 286 pts MPP : 00:53.38 le 28/01/2018
6. BEKAR Mohamed Zaky (2004/17 ans) FRA [1270186]
51e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.85 934 pts MPP : 01:03.50 le 16/12/2018
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:26.00 990 pts MPP : 04:30.89 le 11/11/2019
5e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:20.16 975 pts MPP : 09:20.18 le 08/12/2019
7. BELADACI Haykel (2006/15 ans) FRA [2387247]
49e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.91 975 pts MPP : 00:27.55 le 26/01/2020
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.21 895 pts MPP : 02:16.44 le 14/06/2019
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:46.44 837 pts MPP : 04:54.95 le 16/06/2019
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.32 853 pts MPP : 01:24.83 le 21/10/2018
8. BENKADDOUR Yassine (2005/16 ans) FRA [3339093]
25e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.17 887 pts MPP : 00:36.15 le 16/11/2019
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.63 894 pts MPP : 01:19.51 le 19/01/2020
9. BERRANDO Lilia (2005/16 ans) FRA [2028505]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.24 873 pts MPP : 00:30.07 le 08/12/2019
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
10. BOUTIH Asma (2006/15 ans) ALG [2670233]
52e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.70 845 pts MPP : 00:32.05 le 17/03/2019
45e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.48 805 pts MPP : 01:11.67 le 19/05/2019
28e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.41 +0.77 760 pts MPP : 00:40.57 le 16/06/2019
11. CADROT Yoan (2003/18 ans) FRA [1674634]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.19 1159 pts MPP : 00:24.00 le 10/11/2019
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.78 1163 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.28 1134 pts
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.61 1108 pts MPP : 00:59.76 le 17/11/2019
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 00:24.34 1149 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 00:52.59 1169 pts MPP : 00:53.22 le 11/11/2019
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 00:25.99 1153 pts MPP : 00:26.50 le 19/10/2019
12. DYNAKA Alyssa (2006/15 ans) FRA [2158633]
46e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.04 886 pts MPP : 00:32.77 le 01/06/2019
40e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.05 847 pts MPP : 01:09.68 le 01/06/2019
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.79 +0.86 788 pts MPP : 00:40.57 le 28/01/2018
25e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.68 821 pts MPP : 01:34.40 le 15/10/2017
13. ELHOSARY Ramy (2006/15 ans) FRA [1710409]
27e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.46 741 pts MPP : 01:28.36 le 06/04/2019
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.92 574 pts MPP : 02:42.98 le 07/12/2019
14. FALLA Lucas (2005/16 ans) FRA [1764481]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:19.88 1039 pts MPP : 04:29.22 le 11/11/2019
3e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:53.09 1081 pts MPP : 09:12.49 le 08/12/2019
15. FALLA Prisca (2008/13 ans) FRA [2388673]
24e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.72 818 pts
26e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.83 817 pts
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:55.13 787 pts Nouvelle performance établie
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:40.63 822 pts MPP : 00:38.90 le 25/01/2020
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:19.52 825 pts MPP : 01:20.77 le 13/10/2019
16. FALLET Grace (2005/16 ans) FRA [1974101]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.16 1076 pts
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.35 996 pts MPP : 01:00.90 le 07/12/2019
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.18 952 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 00:27.72 1107 pts MPP : 00:27.51 le 08/12/2019
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 00:31.34 1001 pts MPP : 00:31.39 le 08/12/2019
17. FERCHICHI Ghayssan (2009/12 ans) FRA [2036657]
97e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.77 489 pts MPP : 01:15.73 le 02/02/2020
32e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.48 +0.74 470 pts MPP : 01:28.04 le 15/12/2019
64e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.61 458 pts MPP : 00:39.12 le 17/02/2019
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.36 404 pts MPP : 03:05.91 le 15/12/2019
18. FERCHICHI Lylia (2007/14 ans) FRA [1690083]
54e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.04 824 pts MPP : 00:30.68 le 07/12/2019
25e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.90 765 pts MPP : 00:41.14 le 13/10/2019
22e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.69 796 pts MPP : 01:29.48 le 12/10/2019
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.23 718 pts MPP : 02:44.20 le 11/11/2019
19. FERCHICHI Rayane (2001/20 ans) FRA [1369589]
32e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.88 1027 pts MPP : 00:56.61 le 14/10/2018
20e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.27 880 pts MPP : 02:00.05 le 25/11/2018
20e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.00 986 pts MPP : 01:06.93 le 22/10/2016
9e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.96 745 pts MPP : 02:18.10 le 24/11/2018
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:22.30 959 pts MPP : 02:14.88 le 10/11/2018
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.04 948 pts
20. FERCHICHI Samy (2004/17 ans) FRA [1463014]
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.56 1103 pts MPP : 00:56.10 le 13/10/2019
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:00.41 1200 pts MPP : 04:10.95 le 07/12/2019
3e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 15:44.14 1236 pts MPP : 16:06.91 le 07/12/2019
21. FOLY Eugenie (2006/15 ans) FRA [1771809]
56e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.10 820 pts MPP : 00:32.53 le 17/11/2019
56e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.77 683 pts MPP : 01:13.90 le 16/11/2019
22. FORNACIARI Clélia (2006/15 ans) FRA [2259191]
70e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.49 628 pts MPP : 00:35.37 le 23/11/2019
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
23. GAROUX Eliott (2006/15 ans) FRA [1701161]
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:50.61 1091 pts MPP : 09:17.21 le 08/12/2019
24. GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003/18 ans) FRA [1375078]
29e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.95 944 pts MPP : 01:08.09 le 29/05/2016
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:43.07 873 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.03 989 pts MPP : 02:35.01 le 13/10/2018
25. LEGRAND Nicolas (1990/31 ans) FRA [238769]
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.33 1017 pts MPP : 02:00.09 le 16/05/2010
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.63 1045 pts MPP : 00:26.82 le 22/10/2011
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.79 1131 pts MPP : 00:57.75 le 02/05/2009
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.90 1128 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:09.45 1120 pts MPP : 02:05.29 le 07/12/2008
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.79 1058 pts
26. LOUISSI Malek (2001/20 ans) TUN [2568039]
28e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.17 1050 pts MPP : 00:54.68 le 13/10/2019
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:00.08 1203 pts MPP : 03:58.88 le 13/10/2019
6e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 16:03.47 1194 pts MPP : 15:39.56 le 07/12/2019
27. LOYE Alexandre (2007/14 ans) FRA [2236931]
81e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.75 687 pts MPP : 00:30.72 le 26/01/2020
30e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.31 +0.78 492 pts MPP : 01:26.13 le 25/01/2020
62e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.70 498 pts
37e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.40 568 pts MPP : 01:26.10 le 13/10/2019
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:37.19 521 pts MPP : 00:36.23 le 08/12/2019
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:22.73 561 pts
28. MAGNE Matthieu (2003/18 ans) FRA [1288711]
34e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.01 1023 pts MPP : 01:02.17 le 17/11/2018
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:09.44 1124 pts MPP : 04:15.99 le 07/12/2019
7e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 16:10.32 1179 pts MPP : 16:20.63 le 07/12/2019
29. MAJOR Emma (2007/14 ans) FRA [2609711]
67e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.23 696 pts MPP : 00:33.85 le 07/12/2019
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 06:22.35 447 pts MPP : 06:05.55 le 12/10/2019
37e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.99 595 pts MPP : 00:35.01 le 08/12/2019
31e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.32 648 pts MPP : 01:29.58 le 13/10/2019
30. MONTEBRUN Alissia (2004/17 ans) FRA [1578950]
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.88 1085 pts MPP : 02:10.68 le 01/11/2019
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.99 1068 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:26.81 1176 pts MPP : 04:27.52 le 10/11/2019
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:06.71 1175 pts MPP : 09:26.60 le 25/11/2018
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:15.83 1034 pts MPP : 05:19.54 le 01/11/2019
31. MORARU Stefania-Miruna (2007/14 ans) FRA [1934923]
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.40 581 pts MPP : 00:46.34 le 16/06/2019
31e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.30 585 pts MPP : 01:41.44 le 02/06/2019
39e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.66 565 pts MPP : 00:38.79 le 01/06/2019
36e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.80 596 pts MPP : 02:03.27 le 11/12/2016
32. OUKHERFALLA Ilias (2005/16 ans) FRA [2023853]
47e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.82 981 pts MPP : 00:27.83 le 17/11/2019
58e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.58 912 pts MPP : 01:01.95 le 01/12/2019
38e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.21 886 pts MPP : 00:31.75 le 19/01/2020
33. PHILOMENE ALEXANDRINE Sully (2006/15 ans) FRA [1943541]
73e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.53 755 pts MPP : 00:29.65 le 26/01/2020
36e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.40 570 pts MPP : 02:27.72 le 08/12/2019
33e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.58 548 pts MPP : 01:17.84 le 07/12/2019
34. RAMDANI Sarah (2007/14 ans) FRA [1975329]
65e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.35 539 pts MPP : 01:17.21 le 26/01/2020
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.05 +0.93 645 pts MPP : 00:47.86 le 28/01/2018
32e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.74 +0.81 643 pts MPP : 01:27.27 le 25/01/2020
35. REYMOND Axel (1994/27 ans) FRA [610009]
2e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 15:31.69 1263 pts MPP : 14:48.09 le 07/12/2013
36. SIX Claire (2002/19 ans) FRA [1298277]
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:17.31 1019 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.33 1063 pts MPP : 02:10.84 le 10/11/2018
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:36.92 1098 pts MPP : 04:28.28 le 05/12/2015
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:14.40 1145 pts MPP : 08:51.61 le 17/11/2018
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:19.72 1008 pts MPP : 05:13.80 le 14/10/2018
37. TAGNATI Gianni (2005/16 ans) FRA [1695043]
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.06 1021 pts MPP : 00:55.90 le 08/12/2019
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.63 +0.71 953 pts
13e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.43 985 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:24.56 928 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.96 950 pts MPP : 02:26.47 le 23/12/2018
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 01:04.76 +0.72 976 pts MPP : 01:03.89 le 11/11/2019
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15-18 ans 01:04.95 998 pts MPP : 01:06.78 le 13/10/2019
38. TRAMIER Gaspard (2003/18 ans) FRA [1308216]
37e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.53 1006 pts MPP : 01:09.00 le 05/03/2017
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:08.48 1132 pts MPP : 04:27.99 le 10/11/2018
1er 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:21.33 1212 pts MPP : 09:57.79 le 05/11/2017
--- 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes DNS dec
39. VERPLAETSE Alexandre (2000/21 ans) FRA [1042521]
4e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 15:52.29 1218 pts MPP : 15:53.53 le 30/11/2019
40. ZIDANI Elyes (2006/15 ans) FRA [1763073]
82e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.32 720 pts MPP : 01:05.42 le 30/11/2019
30e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.75 691 pts MPP : 02:20.14 le 14/06/2019
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes DNS
29e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.93 +0.68 522 pts MPP : 00:44.38 le 11/06/2017
41. ZONKAN Majdoline (2006/15 ans) FRA [1771815]
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.99 946 pts MPP : 00:37.58 le 06/04/2019
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.83 894 pts MPP : 01:20.57 le 08/12/2019
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.87 733 pts MPP : 02:42.39 le 06/04/2019
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page