Titre original : Rencontre Jeunes N° 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Clubs de Carros-Cannes-Antibes-Vallauris-St Laurent-Grasse
Filtres
17 (47.22 %)
----
2 (5.56 %)
17 (47.22 %)
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 683 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 486 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 465 pts | |||||
BENNARI Sofia (2009/12 ans) ITA [3517933] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.42 | 185 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.17 | 134 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 465 pts | ||||
BOUCHARD Maxym (2009/12 ans) FRA [2571059] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.45 | 288 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.06 | 81 pts | ||||
BURLET Charline (2008/13 ans) FRA [1905059] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.42 | 589 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.30 | 623 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
CEREA Leonardo (2007/14 ans) ITA [2302291] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.40 | 767 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.00 | 675 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
DELESTRAS Yona (2008/13 ans) FRA [3082671] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ESSERT Keyla (2010/11 ans) FRA [3074405] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.98 | 244 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ESSERT Lilou (2010/11 ans) FRA [3074409] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.77 | 276 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.28 | 215 pts | ||||
ESSERT Loris (2008/13 ans) FRA [3074293] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.14 | 353 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.83 | 369 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
FEIST Alexandre (2007/14 ans) FRA [2189721] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.37 | 394 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.12 | 321 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
GREMONT Maude (2010/11 ans) FRA [2781973] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.57 | 400 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.32 | 305 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
KRAUS Mathilde (2009/12 ans) FRA [2012705] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.15 | 383 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.72 | 360 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 465 pts | ||||
LISTER BLAY Mackenzie (2009/12 ans) FRA [3228539] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.84 | 247 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.78 | 252 pts | ||||
METAYER Karl (2007/14 ans) FRA [2088135] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.12 | 830 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.50 | 702 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
OUEDRAOGO Zoe (2010/11 ans) FRA [2571579] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.07 | 136 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.64 | 233 pts | ||||
PAROLA Mathis (2009/12 ans) FRA [2374593] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.84 | 254 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.42 | 316 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
SAUVAGE Mael (2008/13 ans) FRA [2329631] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.02 | 479 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.48 | 308 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
SCHEER Anaëlle (2010/11 ans) FRA [2571603] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.27 | 511 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.78 | 290 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
TILMANT Maxence (2009/12 ans) FRA [2597777] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.43 | 325 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.10 | 246 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP