Titre original : Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
39 (30.23 %)
----
77 (59.69 %)
13 (10.08 %)
JS COULAINES | ||||||||
ALEXANDRE Emile (2002/19 ans) FRA [1527861] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.77 | 953 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.78 | 912 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.64 | 871 pts | ||||
CARLIER Lilou (2006/15 ans) FRA [2472393] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 818 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 542 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.57 | 753 pts | ||||
CHAUMULOT Liam (2003/18 ans) FRA [3225821] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.28 | 882 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
CUREAU Capucine (2007/14 ans) FRA [2763185] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.97 | 426 pts | ||||
DAGUENET Lynn (1998/23 ans) FRA [1117517] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.07 | 918 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
DE POORTER Axel (1993/28 ans) FRA [762460] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 838 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
DESBOIS Enzo (2003/18 ans) FRA [1903755] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.96 | 908 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.90 | 789 pts | ||||
GERVAIS Antoine (2005/16 ans) FRA [2174327] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.79 | 451 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GORLIER Sofia (2006/15 ans) FRA [2042537] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.31 | 585 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.08 | 461 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/18 ans) FRA [1235971] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 772 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.67 | 619 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 883 pts | ||||
LAKLACH Abdelkader (2003/18 ans) FRA [1812241] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 841 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.32 | 821 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.91 | 738 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
LEMEILLE Mathis (2003/18 ans) FRA [3247335] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.55 | 699 pts | ||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.68 | 672 pts | ||||
LEPERCHEY-AVRILLON Morgan (2003/18 ans) FRA [2292463] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.68 | 706 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.83 | 669 pts | ||||
LEROUX Leandre (2002/19 ans) FRA [1548845] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.87 | 1048 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
MALDI-LEFAUX Lou-anne (2005/16 ans) FRA [3153227] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOUTON Maëlis (2003/18 ans) FRA [2054449] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOUTON Mathis (2008/13 ans) FRA [2489355] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.68 | 499 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
PEZIN Charles (2001/20 ans) FRA [1341207] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.89 | 734 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.76 | 726 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
ROLLAND Pierre (2008/13 ans) FRA [2988495] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 598 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.49 | 504 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.48 | 382 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.31 | 469 pts | ||||
ROSSARD Charlotte (2005/16 ans) FRA [2476257] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SUBERVIE Mélie (1998/23 ans) FRA [759016] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
TALHAS Jade (2004/17 ans) FRA [1545699] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.28 | 376 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
TALHAS Matis (2007/14 ans) FRA [2629857] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.30 | 507 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.48 | 274 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.88 | 244 pts | ||||
TOULIS Flavie (2002/19 ans) FRA [1698828] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.03 | 688 pts | ||||
VAUDRON Malo (2008/13 ans) FRA [2629855] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.90 | 315 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.16 | 245 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.29 | 15 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.59 | 149 pts | ||||
VILLAINES Louise (2003/18 ans) FRA [1519157] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.46 | 474 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 451 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 268 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP