Titre original : Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
104 (45.02 %)
----
83 (35.93 %)
44 (19.05 %)
CN LE MANS | ||||||||
BEY Emlynn (2004/17 ans) FRA [1682743] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
BODART Baptiste (1999/22 ans) FRA [1140120] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.47 | 930 pts | ||||
BOUDAOUD Ibtissem (2010/11 ans) FRA [3232431] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.58 | 151 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.25 | 212 pts | ||||
BOUDAOUD Yasmine (2008/13 ans) FRA [3314633] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.65 | 236 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 115 pts | |||||
BOURGET Nina (2009/12 ans) FRA [1997827] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHAUMONT Aubane (2010/11 ans) FRA [3391321] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.03 | 224 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.76 | 32 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.69 | 131 pts | ||||
CHEVET Paul (2007/14 ans) FRA [2472217] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
CISSE Lilou (2008/13 ans) FRA [2478881] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
COURIER Léopold (2008/13 ans) FRA [3519711] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.17 | 237 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.96 | 17 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DAD Maela (2006/15 ans) FRA [2232185] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
DURAND Timothé (2004/17 ans) FRA [2085243] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
EGON Anna (2010/11 ans) FRA [3334017] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.15 | 72 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.79 | 1 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.89 | 94 pts | ||||
FAYS Diego (2009/12 ans) FRA [3137827] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.60 | 224 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.88 | 176 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.86 | 97 pts | ||||
FAYS Gabin (2006/15 ans) FRA [1963339] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.78 | 973 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
FOE Noah (2003/18 ans) FRA [2218195] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1069 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.01 | 1041 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
FOSSE Celestin (2005/16 ans) FRA [2239959] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
FOUYET Malo (2008/13 ans) FRA [2629863] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
FRACHET Antonin (2007/14 ans) FRA [2232417] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
GALPIN Alice (2009/12 ans) FRA [3520421] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.46 | 8 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:20.58 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GARNIER-DENIS Emma (2007/14 ans) FRA [2629859] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
GESLIN Ilana (2010/11 ans) FRA [3112539] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.18 | 252 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GHOTANYAN Alen (2008/13 ans) ARM [3232589] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:19.70 | 27 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
GONSARD Pauline (2010/11 ans) FRA [3424747] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.44 | 277 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
GRAJA Maram (2009/12 ans) FRA [2849305] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
GRAJA Wael (2006/15 ans) FRA [2376825] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
GROSSE Marius (2009/12 ans) FRA [3232609] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUERIN Jules (2005/16 ans) FRA [1749886] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.28 | 1093 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
GUERIN Thomas (2001/20 ans) FRA [1342642] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.60 | 1131 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
HAMON Augustin (2007/14 ans) FRA [2472231] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
HORTOPAN Calin-Marian (2009/12 ans) ROU [2092357] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.56 | 542 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HORTOPAN Matei-Florian (2006/15 ans) ROU [2092345] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JAMMART Max (2007/14 ans) FRA [2536205] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOUSSE Janis (2009/12 ans) FRA [2780523] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.26 | 420 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.75 | 334 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.08 | 331 pts | ||||
KLEMENT Lucas (1999/22 ans) FRA [1052132] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.36 | 1011 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
LANGEN Silje (2010/11 ans) FRA [3232387] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.20 | 28 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.99 | 1 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.89 | 94 pts | ||||
LEFFRAY Candice (2007/14 ans) FRA [2629851] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.56 | 507 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
LEGENTIL Alisée (2009/12 ans) FRA [3137823] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 271 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 132 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
LEPOITTEVIN Zack (2009/12 ans) FRA [2629861] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.61 | 540 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.84 | 478 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LERAY Alexandre (2007/14 ans) FRA [3461113] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
MACQUET Charlotte (2003/18 ans) FRA [1935925] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARSAUD Julien (2008/13 ans) FRA [3137829] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
MAURIZE Vincent (2008/13 ans) FRA [2903847] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
MEBARKI Roxane (2008/13 ans) FRA [3314963] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.39 | 52 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.91 | 1 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.80 | 58 pts | ||||
MINATCHY Jacy (2009/12 ans) FRA [2849159] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.25 | 267 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.61 | 201 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.83 | 231 pts | ||||
MORINIERE Peter (2005/16 ans) FRA [1899817] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 879 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.50 | 928 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
MOUTON Corentin (2003/18 ans) FRA [1812253] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
OGE Martin (2007/14 ans) FRA [2472243] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
PALMA D'OLIVEIRA Raphaël (2007/14 ans) FRA [2044551] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
POIRIER Salma (2006/15 ans) FRA [2376827] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.66 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
POTTIER Estin (2007/14 ans) FRA [2171851] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/14 ans) FRA [2378807] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 779 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
REMMANE Ilyas (2003/18 ans) MAR [3519489] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
REMMANE Meryam (2009/12 ans) MAR [3519653] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.36 | 184 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.22 | 126 pts | ||||
REMMANE Mohammed-yassine (2007/14 ans) MAR [3519643] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ROBERT Nathael (2008/13 ans) FRA [3048655] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
ROSELIE-PRUDENT Noah (2007/14 ans) FRA [2376829] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
ROUALEC Maelle (2010/11 ans) FRA [3424753] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 266 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.17 | 201 pts | ||||
SALLA Chloé (2009/12 ans) FRA [3519703] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.71 | 53 pts | ||||
TAGVORIAN Anahit (2008/13 ans) ARM [3048711] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 195 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 61 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
TASSOUEV Zelem-Han (2007/14 ans) FRA [2478883] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
TRUDELLE Mathilde (2007/14 ans) FRA [2376843] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.06 | 822 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
TUFFIER Aymeric (2002/19 ans) FRA [1695266] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.66 | 1043 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
TUFFIER Loic (2007/14 ans) FRA [2041487] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.84 | 737 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
VASSEUR BILLARD Yuna (2003/18 ans) FRA [1765015] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VAUDECRANNE Timothe (2007/14 ans) FRA [2376835] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
VERVAEKE Maylis (2003/18 ans) FRA [1762830] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIOT Madeleine (2006/15 ans) FRA [2763263] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
VO THANH Lena (2003/18 ans) FRA [1567969] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.82 | 813 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
ZENNER-DUFOUR Margot (2003/18 ans) FRA [1690307] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP