Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - MARTINIQUE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
14 (48.28 %)
----
12 (41.38 %)
3 (10.34 %)
AC FONGIROMON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
ARMEDE Wilfrid (1993/17 ans) FRA [727830] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
BARTHOLET Stanley (1992/18 ans) FRA [792707] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
BATOUL Soraya (1997/13 ans) FRA [1018472] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 865 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
BAZABAS Célia (1995/15 ans) FRA [792705] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 807 pts | ||||
BURGOS William (1981/29 ans) FRA [155925] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 878 pts | ||||
DRANE Mathias (1993/17 ans) FRA [921665] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
JESTIN Jérémy (1985/25 ans) FRA [1417153] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 878 pts | ||||
MAMBERT Cynthia (1992/18 ans) FRA [538550] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 807 pts | ||||
MELIDOR FUXIS Jordan (1995/15 ans) FRA [779952] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 878 pts | ||||
MENIT Alan (1992/18 ans) FRA [691601] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 878 pts | ||||
MENIT Clotilde (1994/16 ans) FRA [792699] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 807 pts | ||||
MICHALON Jean-Gil (1992/18 ans) FRA [274146] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
MOGADE Joanna (1996/14 ans) FRA [1018460] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 807 pts | ||||
N'GOALA Yohann (1996/14 ans) FRA [1329670] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 878 pts | ||||
NARCIN Jovie-Geraldine (1994/16 ans) FRA [440282] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
PETRIS Sarah (1992/18 ans) FRA [502250] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 807 pts | ||||
REGINA Lauriane (1995/15 ans) FRA [877625] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
SAINT FELIX Jessy (1992/18 ans) FRA [691599] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
SAROTTE Laurent (1987/23 ans) FRA [155934] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1057 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 878 pts | ||||
VADIUS Andréa (1997/13 ans) FRA [1018468] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 807 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP