Titre original : 1er Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 10 Octobre 2020
Filtres
67 (64.42 %)
----
21 (20.19 %)
16 (15.38 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
AMADI Gaël (2007/14 ans) FRA [2106281] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.63 | 805 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.60 | 821 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.13 | 951 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
BARRALI Gabriel (2007/14 ans) FRA [2308237] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.01 | 569 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.90 | 446 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.12 | 482 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.71 | 454 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
BERTHEAU Lina (2010/11 ans) FRA [2989669] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.02 | 330 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.50 | 404 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.44 | 314 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.01 | 282 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 306 pts | |||||
BOUTABA Maissa (2007/14 ans) FRA [2620781] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.68 | 703 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.34 | 545 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.17 | 542 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
BOUTABA Manel (2009/12 ans) FRA [2620787] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 577 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.34 | 409 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.22 | 266 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.77 | 259 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
CATOIS Lisa (2002/19 ans) FRA [1399474] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CISTIO Camille (2007/14 ans) FRA [2013313] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.64 | 848 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.17 | 817 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.31 | 663 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.48 | 769 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
CLECH Eulalie (2007/14 ans) FRA [2151689] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.96 | 1021 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.72 | 886 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.07 | 802 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
COIN Flora (2008/13 ans) FRA [2395845] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.56 | 476 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.41 | 589 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.92 | 389 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.48 | 300 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
CUADRAS Geoffroy (2009/12 ans) FRA [2620811] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.18 | 342 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.84 | 254 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.83 | 125 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.22 | 165 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
DENIAU Gaspard (2009/12 ans) FRA [2526813] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.67 | 324 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.45 | 357 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.02 | 200 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.54 | 157 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
DUMAN Melisa (2010/11 ans) FRA [3239707] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.82 | 46 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.54 | 182 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.68 | 3 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ISSAUTIER Constance (2007/14 ans) FRA [2254965] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOUVERT Ema (2005/16 ans) FRA [1835501] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 956 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 915 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1031 pts | |||||
LADET Lucie (2004/17 ans) FRA [1625625] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.33 | 809 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.15 | 670 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.24 | 781 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
LEVERT Baptiste (2008/13 ans) FRA [2989721] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.71 | 636 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.04 | 479 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.23 | 478 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.43 | 556 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
MAKLOUFI Lola (2010/11 ans) FRA [3154449] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.02 | 411 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.71 | 431 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.18 | 479 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.79 | 289 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.34 | 308 pts | ||||
MANIFICAT Ombeline (2009/12 ans) FRA [3524841] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARMILLOT DUBOIS Alexandre (2009/12 ans) FRA [2989761] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOY Hugo (2007/14 ans) FRA [1918651] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.97 | 740 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.33 | 702 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.24 | 826 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
MOY Juliette (2002/19 ans) FRA [1487736] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 870 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.76 | 744 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.55 | 781 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.43 | 876 pts | ||||
OLLAGNIER Luno (2009/12 ans) FRA [3524853] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.60 | 44 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.05 | 19 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RAYNAUD Carla (2004/17 ans) FRA [1739442] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.31 | 585 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.86 | 360 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.60 | 264 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
RIVAUD Louka (2008/13 ans) FRA [3524865] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.65 | 75 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.92 | 63 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.82 | 278 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.85 | 2 pts | ||||
ROMBA CHEMINOT Tristan (2007/14 ans) FRA [1918683] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.29 | 712 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.74 | 530 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.58 | 692 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.62 | 547 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
SENI Baptiste (2008/13 ans) FRA [2170009] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.19 | 381 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.11 | 304 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.44 | 374 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.34 | 247 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
TROMEL Chloe (2009/12 ans) FRA [1746076] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP