Titre original : 1er Meeting d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Septembre 2020
Filtres
3 (3.75 %)
----
28 (35 %)
49 (61.25 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
ARRETZ RISTORI Damien (2004/17 ans) FRA [2044855] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.48 | 758 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.15 | 668 pts | ||||
COLLIER Guillaume (1977/44 ans) FRA [1109701] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.82 | 970 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
CORDONNIER Sandra (2010/11 ans) FRA [2907169] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.88 | 229 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.76 | 530 pts | ||||
DAVAL Lucile (2007/14 ans) FRA [2048313] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.75 | 616 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.58 | 693 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.18 | 711 pts | ||||
DESMER Manon (2006/15 ans) FRA [1705468] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 746 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 736 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.71 | 569 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.97 | 551 pts | ||||
DURST Josepha (2002/19 ans) FRA [1697864] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 524 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.69 | 648 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.18 | 380 pts | ||||
EHRET Thea (2009/12 ans) FRA [2954993] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.96 | 227 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.28 | 239 pts | ||||
GOGUET Charly (2008/13 ans) FRA [2701771] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.60 | 224 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.57 | 188 pts | ||||
HAMMANN Victoria (2008/13 ans) FRA [2954855] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.68 | 383 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.58 | 283 pts | ||||
HEINEL Charles (2007/14 ans) FRA [1825035] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.15 | 562 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.66 | 318 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.79 | 394 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
HEINEL Paul (2004/17 ans) FRA [1705550] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.52 | 668 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.84 | 641 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.52 | 701 pts | ||||
HOFFMANN Mathilde (1994/27 ans) FRA [796455] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.61 | 869 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 873 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
MULLER Valentin (2001/20 ans) FRA [1258685] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 939 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.07 | 955 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
PESQUIE Claire (2007/14 ans) FRA [2224961] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.35 | 440 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.00 | 172 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.73 | 568 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.62 | 205 pts | ||||
PESTANA Mathilde (2008/13 ans) FRA [2049325] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 556 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.71 | 513 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.82 | 431 pts | ||||
PHILIPP Jules (2006/15 ans) FRA [1825557] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.56 | 450 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.78 | 284 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 626 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
PIERSON Anna (2009/12 ans) FRA [2225003] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.73 | 341 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.10 | 296 pts | ||||
RAKOTONDRAMANGA Amelia (2007/14 ans) FRA [2225041] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.24 | 410 pts | ||||
SALIGNON Kyara (2007/14 ans) FRA [2483773] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 861 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.54 | 709 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
THEILMANN Joris (2000/21 ans) FRA [1143377] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.12 | 837 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.04 | 601 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.86 | 765 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.63 | 675 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.07 | 672 pts | ||||
THEILMANN Oria (2004/17 ans) FRA [1464440] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.17 | 843 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.70 | 810 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
WINCKEL Chloe (2010/11 ans) FRA [2702177] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.18 | 72 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.04 | 87 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP