Titre original : 1er Meeting d'Olivet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
7 (31.82 %)
----
15 (68.18 %)
----
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
BLOUET Lilou (2005/16 ans) FRA [1899867] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 948 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.37 | 883 pts | ||||
BODET Julian (2002/19 ans) FRA [1516633] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.29 | 888 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
DESCHAMPS Maxime (2000/21 ans) FRA [2048275] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOULIN LE LOUARN Malo (2007/14 ans) FRA [2172477] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.09 | 381 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:28.75 | 447 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/17 ans) FRA [1740363] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Sterenn (2009/12 ans) FRA [2172475] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.43 | 827 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:25.74 | 896 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:20.02 | 813 pts | ||||
ROBERT Matteo (2006/15 ans) FRA [2070655] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.67 | 586 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
SIDOISNE Mathieu (2005/16 ans) FRA [1846731] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.11 | 615 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
SILLY Lucas (2007/14 ans) FRA [2383773] | ||||||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 871 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.23 | 829 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.90 | 904 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:09.87 | 865 pts | ||||
VELASQUEZ Eva (2006/15 ans) FRA [2139797] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 649 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
ZANIN Mary (2008/13 ans) FRA [2591775] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.10 | 835 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:23.41 | 945 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:18.57 | 848 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP