Titre original : A vos plots Pierrelatte
Type de compétition : Animation Départementale « A vos plots ! » (315)
Le Mardi 1er Septembre 2020
Filtres
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BOUAKLINE Lila (2004/16 ans) FRA [2162673] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 710 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.26 | 495 pts | ||||
CARON Jean-Baptiste (2004/16 ans) FRA [1541530] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.68 | 858 pts | ||||
CAROUGE Nolan (2003/17 ans) FRA [875593] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.92 | 733 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.11 | 670 pts | ||||
CHIRENINE Elisabeth (2006/14 ans) FRA [1588279] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.52 | 919 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.59 | 986 pts | ||||
CHIRENINE Michel (2009/11 ans) FRA [1802333] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.18 | 423 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.06 | 288 pts | ||||
DUMAREY Emmy (2008/12 ans) FRA [2387453] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.94 | 509 pts | ||||
DUTEIL Marie-Laurence (2006/14 ans) FRA [1717622] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.69 | 811 pts | ||||
DUTEIL Valentin (2003/17 ans) FRA [1541527] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 922 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
LAMONNIER Cherine (2009/11 ans) FRA [3095027] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.00 | 412 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 115 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.10 | 220 pts | ||||
LAMONNIER Yasmine (2006/14 ans) FRA [2162793] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
LEBOYER Maelys (2008/12 ans) FRA [2402233] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 470 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.62 | 499 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
PIASENTIN Margaux (2001/19 ans) FRA [1545685] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 883 pts | ||||
RIZOUD Celia (2009/11 ans) FRA [2647761] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.95 | 31 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.30 | 77 pts | ||||
SADDIKI Celia (2009/11 ans) FRA [2565993] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.40 | 531 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 258 pts | |||||
TOLZA Candice (2008/12 ans) FRA [2195521] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.95 | 458 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.24 | 349 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.41 | 240 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP