Titre original : Championnats Dép. Interclubs 2 - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
33 (45.83 %)
----
20 (27.78 %)
19 (26.39 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 633 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
ACHERITOGARAY Enora (1997/13 ans) FRA [1112682] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 497 pts | ||||
ACHOTEGUI Nicolas (1994/16 ans) FRA [298754] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 887 pts | ||||
ATZORN Sara (1996/14 ans) GER [996873] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 719 pts | ||||
AUDOUY Clement (1994/16 ans) FRA [1076451] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 887 pts | ||||
BADIE Laurent (1989/21 ans) FRA [113375] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 756 pts | ||||
BETEILLE Elisa (1997/13 ans) FRA [996890] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 719 pts | ||||
BOLORINOS Laurent (1989/21 ans) FRA [532148] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 756 pts | ||||
BOUCHUT Calvin (1996/14 ans) FRA [704454] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 583 pts | ||||
BOUCHUT Carl (1996/14 ans) FRA [704455] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 583 pts | ||||
BURIN Mikaël (1989/21 ans) FRA [631450] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
CABE Amaury (1995/15 ans) FRA [1078442] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 583 pts | ||||
CHARRY Célia (1996/14 ans) FRA [531906] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 719 pts | ||||
COIFFARD Adrien (1997/13 ans) FRA [531900] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 583 pts | ||||
D'ARDALHON Arnaud (1994/16 ans) FRA [381095] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
DANHO Thibaut (1994/16 ans) CIV [531591] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
DE HARO Maxence (1997/13 ans) FRA [1095143] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 583 pts | ||||
DELBES Clément (1995/15 ans) FRA [1110041] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 887 pts | ||||
DODEMAN Valentine (1996/14 ans) FRA [805594] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 629 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 719 pts | ||||
DOHERTY Lucy (1997/13 ans) FRA [998456] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
DOMINGUEZ Benjamin (1998/12 ans) FRA [1090862] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.67 | 502 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 583 pts | ||||
FAUVERTE Hadrien (1988/22 ans) FRA [531617] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
FOUQUET Charlotte (1997/13 ans) FRA [1096018] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 719 pts | ||||
FOUQUET Margot (1999/11 ans) FRA [1189061] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 497 pts | ||||
GARMON Jean-Joseph (1967/43 ans) FRA [774891] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 756 pts | ||||
GOMMARD Léa (1998/12 ans) FRA [1321477] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.67 | 273 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 497 pts | ||||
HOLTZ Kenza (1998/12 ans) FRA [893559] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 333 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 497 pts | ||||
INIZAN Estelle (1998/12 ans) FRA [637606] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
KHORSI DARROUSSAT Nicolas (1995/15 ans) FRA [1287680] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 583 pts | ||||
KUNTZ Alice (1997/13 ans) FRA [828377] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 719 pts | ||||
LARROCHE Oriane (1996/14 ans) FRA [813872] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
MAHDI Sadek (1973/37 ans) FRA [816906] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.17 | 434 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 756 pts | ||||
MANERO Fiona (1995/15 ans) FRA [1234588] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
MARTINEZ Marylou (1992/18 ans) FRA [262570] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
MARTINS Aurelie (1999/11 ans) FRA [813850] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
MARTINS Damien (1995/15 ans) FRA [813843] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 887 pts | ||||
MOLINIER Géraud (1992/18 ans) FRA [417987] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
MOLLES Cécile (1987/23 ans) FRA [94784] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
PAUL Boris (1996/14 ans) FRA [548450] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 583 pts | ||||
PENETRO Faustin (1988/22 ans) FRA [1184320] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
PHILIPPE Florian (1997/13 ans) FRA [664807] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 583 pts | ||||
QUIGNON Olivier (1974/36 ans) FRA [190364] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 756 pts | ||||
RAYNAL Laurent (1976/34 ans) FRA [1093302] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
ROBERT Laurent (1970/40 ans) FRA [159070] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
ROS Axelle (1996/14 ans) FRA [1000151] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
SABATHE Quentin (1998/12 ans) FRA [813787] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 583 pts | ||||
SAURAT Mathilde (1998/12 ans) FRA [906957] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 497 pts | ||||
TELLIA Leonie (1998/12 ans) FRA [1101634] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 91 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 497 pts | ||||
THIEBAUT Vincent (1993/17 ans) FRA [512091] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 718 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 887 pts | ||||
VIGUIER Loïc (1992/18 ans) FRA [1007919] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 887 pts | ||||
VIVES Adrien (1987/23 ans) FRA [1216125] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP