Titre original : Championnat Départemental Hiver + Plot Jeunes n°3
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Février 2020
Filtres
61 (50.83 %)
----
37 (30.83 %)
22 (18.33 %)
SN OYONNAX | ||||||||
AOURARHI Nada (2009/11 ans) FRA [2496703] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.18 | 220 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.84 | 31 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
BELLOTTO-MARTIN Manon (2009/11 ans) FRA [2256255] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.49 | 237 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
BILENSOY Orhan (2008/12 ans) FRA [2511033] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.08 | 1 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
BILGER Alexis (2003/17 ans) FRA [1265170] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 918 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.80 | 910 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
CISSE MeÏssa (2009/11 ans) FRA [2718043] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.22 | 23 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 21 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 38 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.47 | 1 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
COINDET Thea (2005/15 ans) FRA [2084627] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.08 | 597 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.82 | 654 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.37 | 490 pts | ||||
DELFANTE Lili-Neige (2008/12 ans) FRA [1968901] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.16 | 587 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
DEMOND Evan (2005/15 ans) FRA [2256493] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.30 | 835 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
DUPUIT Yvan (2006/14 ans) FRA [2056651] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.76 | 657 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.20 | 615 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
FOGNINI Thomas (2007/13 ans) FRA [2084639] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.94 | 434 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.62 | 535 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
FOURNIER Manoé (2006/14 ans) FRA [1703837] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.05 | 567 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.55 | 537 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
FRUSTIÉ Ckillian (2006/14 ans) FRA [1839469] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.29 | 462 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.14 | 253 pts | ||||
GUICHON Éva (2004/16 ans) FRA [1382713] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.76 | 934 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.86 | 856 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
KOCHISAR-NAZIK Semseddin (2004/16 ans) FRA [1909013] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.34 | 766 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.57 | 822 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOURET Savannah (2008/12 ans) FRA [1840823] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 684 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.11 | 590 pts | ||||
PICARD Janie (2009/11 ans) FRA [2260599] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.48 | 351 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.64 | 439 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 340 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
PICHOIR Margot (2004/16 ans) FRA [1601129] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 828 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
PICHOIR Marine (2007/13 ans) FRA [2260609] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.10 | 685 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.70 | 819 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
PICOD Thalia (2008/12 ans) FRA [2089967] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.87 | 199 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 181 pts | |||||
PIQUET Alice (2003/17 ans) FRA [1266775] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.07 | 844 pts | ||||
SAUGUES Mathéo (2006/14 ans) FRA [1704279] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SERRE Chloe (2009/11 ans) FRA [2260639] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 194 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.08 | 102 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 6 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
TOME Luce (2008/12 ans) FRA [2084705] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.54 | 526 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 355 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
YAACOUBI KHBIZA Dina (2009/11 ans) FRA [2496557] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 27 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.79 | 118 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 265 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.30 | 37 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP