Titre original : Meeting Open 10
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Voir C.R. Réunion entraîneurs du C D 10 du 12/09/2019
Filtres
55 (56.12 %)
----
27 (27.55 %)
16 (16.33 %)
TROYES ON | ||||||||
ANDRE Maëlle (2009/11 ans) FRA [2716641] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.04 | 131 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 158 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 37 pts | |||||
ANDRE Solène (2006/14 ans) FRA [2338059] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.03 | 527 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.02 | 386 pts | ||||
AUBRON Léane (2005/15 ans) FRA [2227783] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BARROY Clotilde (2006/14 ans) FRA [2338069] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.42 | 589 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.73 | 202 pts | ||||
BELMEN Yanis (2008/12 ans) FRA [2550469] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.74 | 66 pts | ||||
BOURSON Thomas (1999/21 ans) FRA [1381681] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.87 | 253 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.12 | 286 pts | ||||
BOUSHABI Noam (2006/14 ans) FRA [2486191] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COCQUET Tom (2002/18 ans) FRA [2051405] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.63 | 643 pts | ||||
COFFINET Dorine (2005/15 ans) FRA [1848885] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.36 | 775 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
CORPEL Sarah (2001/19 ans) FRA [1503791] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.80 | 932 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.46 | 878 pts | ||||
CORPEL Zoline (2005/15 ans) FRA [1855627] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
DEBERT Tom (2006/14 ans) FRA [2650799] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.20 | 168 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.69 | 336 pts | ||||
DRUJON Emma (2007/13 ans) FRA [2678909] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.50 | 237 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DUBRAY Achille (2003/17 ans) FRA [1759875] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.40 | 628 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.99 | 577 pts | ||||
FRANCIS Weelan (2006/14 ans) FRA [2770419] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
GARY-BILLI Hugo (2003/17 ans) FRA [2079085] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAUD Balthazar (2006/14 ans) FRA [1856003] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.92 | 788 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
GRAVELLE Mathis (2008/12 ans) FRA [3027443] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.94 | 1 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GRUET Inès (2009/11 ans) FRA [2770433] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
KIERZUNSKA--ES SAOUNI Nessrine (2008/12 ans) FRA [2497723] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
KOULALI Aissa (2004/16 ans) FRA [2805315] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAHMANDAR Sarah (2008/12 ans) FRA [2650797] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.40 | 513 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
MAHSSOUMI Hossein (2005/15 ans) FRA [2714229] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAHSSOUMI Zewar (2007/13 ans) FRA [2805481] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MENDIKYAN Arutyun (2005/15 ans) RUS [2518337] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.21 | 251 pts | ||||
MENDIKYAN Tigran (2008/12 ans) RUS [2518345] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.10 | 287 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
MORIN-LE DU Nina (2008/12 ans) FRA [2498103] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.29 | 594 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
NAON Ethan (2009/11 ans) FRA [2416685] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NIZET Noah (2007/13 ans) FRA [2917687] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.97 | 94 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PEREE Pauline (2004/16 ans) FRA [2007941] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
QUESNE Jeanne (2008/12 ans) FRA [2059443] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
ROBERT Elysa (2009/11 ans) FRA [2714173] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.18 | 191 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 184 pts | |||||
ROMERO--NOWAK Tom (2006/14 ans) FRA [2518393] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
SZYBOWSKI Sasha (2006/14 ans) FRA [2517155] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.41 | 428 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
TIMMERMANS Enzo (2007/13 ans) FRA [2714201] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.60 | 417 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
WALCZAK Mia (2009/11 ans) FRA [2770473] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP