Titre original : Circuit Moselle 57 - Journée 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
37 (34.91 %)
----
65 (61.32 %)
4 (3.77 %)
SC THIONVILLE | ||||||||
BARBARY Nathan (2005/15 ans) FRA [2066113] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.91 | 733 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.25 | 509 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.98 | 577 pts | ||||
BARDIN Eva (2004/16 ans) FRA [1608153] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.17 | 480 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BEINSTEINER Chloé (2004/16 ans) FRA [1588259] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.52 | 715 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.94 | 699 pts | ||||
BERTRAND Louis (2005/15 ans) FRA [1645870] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.31 | 771 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.36 | 751 pts | ||||
BIBERIAN Anthony (2004/16 ans) FRA [1441832] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BORNEQUE Julien (2001/19 ans) FRA [1442180] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.46 | 1071 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.94 | 945 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.00 | 959 pts | ||||
CARIA Marie (2006/14 ans) FRA [2236255] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.53 | 340 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.10 | 280 pts | ||||
CHRISTMANN Marine (2003/17 ans) FRA [1844485] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 673 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.96 | 523 pts | ||||
ELETUFE Coralie (2003/17 ans) FRA [808316] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.99 | 953 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.84 | 880 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.13 | 908 pts | ||||
GEISLER Alicia (2006/14 ans) FRA [1571122] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.45 | 931 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 803 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
GERARD Adrien (2005/15 ans) FRA [1684550] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.92 | 763 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.88 | 682 pts | ||||
GRUNDHEBER Angie (2003/17 ans) FRA [1743083] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.60 | 1046 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.55 | 1048 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 996 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.80 | 942 pts | ||||
GRUNDHEBER Marilou (2005/15 ans) FRA [1831279] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.33 | 719 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.56 | 686 pts | ||||
GUARNACCIA Soledad (2003/17 ans) FRA [1343094] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1093 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:54.13 | 972 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
HAGEAUX Ryan (2004/16 ans) FRA [1941093] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 831 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.55 | 579 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.61 | 535 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.61 | 674 pts | ||||
HELBURG Thibaud (2004/16 ans) FRA [1577234] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.05 | 892 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
KAUFFMANN David (2003/17 ans) FRA [1411564] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.85 | 1113 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.28 | 1078 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:33.36 | 1002 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.42 | 933 pts | ||||
KIEFFER Brian (2004/16 ans) LUX [2825907] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 969 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.75 | 955 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
LEVACIC Guillaume (1995/25 ans) FRA [808538] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.18 | 1023 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.24 | 944 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
MARCHER Lucas (2002/18 ans) FRA [1422000] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.26 | 1079 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.21 | 1106 pts | ||||
MAYER Milla (2003/17 ans) FRA [1815081] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.81 | 859 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
MICHEL Guillaume (2004/16 ans) FRA [1712491] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.49 | 651 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.86 | 668 pts | ||||
MICHEL Julien (2005/15 ans) FRA [2057057] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 725 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.16 | 552 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.68 | 499 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.10 | 533 pts | ||||
MICHEL Théo (2004/16 ans) FRA [1460173] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.27 | 1017 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.54 | 912 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.85 | 872 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.59 | 898 pts | ||||
PICARD Justine (2006/14 ans) FRA [2037807] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.65 | 924 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
ROMANO Morgane (2004/16 ans) FRA [1429564] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 868 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.59 | 917 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
SCHMIT Solène (2003/17 ans) FRA [1587086] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:42.66 | 680 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.00 | 691 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
SILVERIO Ludivine (2006/14 ans) FRA [1730732] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.04 | 548 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.09 | 610 pts | ||||
THINUS Arnaud (2005/15 ans) FRA [1505496] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 835 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.90 | 734 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
VIDEMONT Baptiste (2004/16 ans) FRA [1486914] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.62 | 983 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.38 | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP