Titre original : Championnat Régional IC des Maîtres - Poule 2 - Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 2 - Villepinte
Filtres
VILLIERS SPORTS JEUNESSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1058 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | 1030 pts | |||||
CHARPY Jérôme (1975/45 ans) FRA [521235] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 730 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [7e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GENET Tristan (1988/32 ans) FRA [220970] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 886 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [10e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GUILMARD Aurélien (1988/32 ans) FRA [79373] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:30.06 | 898 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [9e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GUILMARD Marine (1992/28 ans) FRA [469766] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.25 | 752 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
LLORENTE Lucie (1992/28 ans) FRA [500727] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 778 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
MOREUX Kevin (1985/35 ans) FRA [79368] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 907 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [5e Relayeur] | 1030 pts | ||||
PATERNOSTRE Jérémy (1988/32 ans) FRA [166623] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1068 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
PERRINI Frédérique (1975/45 ans) FRA [199356] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 968 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
PEYPELUT Alexis (1993/27 ans) FRA [1012328] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:36.72 | 816 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [6e Relayeur] | 1030 pts | ||||
PEYPELUT Thibault (1995/25 ans) FRA [1012325] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.10 | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [3e Relayeur] | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP