Titre original : Championnat Régional IC des Maîtres - Poule 2 - Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 2 - Villepinte
Filtres
SN FRANCONVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1079 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1047 pts | |||||
COOK Katline (1991/29 ans) FRA [2290437] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:39.83 | 859 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
DE MARTINI Philippe (1971/49 ans) FRA [215483] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 997 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1047 pts | ||||
DESPOUY Tiphaine (1983/37 ans) FRA [697859] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 769 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
GHERARDI Philippe (1961/59 ans) FRA [378447] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.13 | 908 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1047 pts | ||||
HERVE Patrick (1949/71 ans) FRA [142255] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:38.02 | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1047 pts | ||||
LAMARE Alison (1983/37 ans) FRA [89928] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1174 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1047 pts | ||||
LE CAM Karèle (1980/40 ans) FRA [931669] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:39.96 | 781 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
LENORMAND Jean-Christophe (1973/47 ans) FRA [141087] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 883 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
MONGUILLON David (1971/49 ans) FRA [58115] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 829 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
SADI Said (1979/41 ans) FRA [1726868] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 867 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1047 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP