Titre original : Parcours Jeunes 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
16 (51.61 %)
----
8 (25.81 %)
7 (22.58 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BELKHELLADI Ines (2008/12 ans) FRA [1711635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
CHATTUAIS Daphné (2007/13 ans) FRA [1970357] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.37 | 578 pts | ||||
CHIDIAC Reina (2009/11 ans) FRA [2453199] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.68 | 178 pts | ||||
CLEMENT Julie (2009/11 ans) FRA [3326323] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.62 | 567 pts | ||||
CLEMENT Xavier (2006/14 ans) FRA [3326305] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.31 | 429 pts | ||||
DELECOLLE Camille (2007/13 ans) FRA [2160419] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 660 pts | ||||
DONOT Tess (2009/11 ans) FRA [2455859] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.16 | 247 pts | ||||
DUBOIS Maëlys (2009/11 ans) FRA [2742801] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.03 | 423 pts | ||||
FERRE Oanalys (2009/11 ans) FRA [2944457] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.91 | 105 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/13 ans) FRA [1640957] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.76 | 974 pts | ||||
HERRY Thelma (2009/11 ans) FRA [2453233] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.54 | 366 pts | ||||
JEBIR Khadija (2008/12 ans) FRA [3338305] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.56 | 235 pts | ||||
KANAMORI Zoe (2009/11 ans) FRA [2945257] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MALSCH Clémence (2009/11 ans) FRA [2213663] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.92 | 695 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Faniry (2008/12 ans) FRA [2213583] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THOREL Colyne (2009/11 ans) FRA [2453279] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
VUILLEMIN Louane (2008/12 ans) FRA [2223981] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.65 | 521 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP