Titre original : Parcours Jeunes 2 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
30 (63.83 %)
----
----
17 (36.17 %)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | ||||||||
ABASSI Adam (2008/12 ans) FRA [1737550] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.30 | 163 pts | ||||
ABASSI Sofia (2009/11 ans) FRA [1912801] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.95 | 21 pts | ||||
AHMED Adam (2006/14 ans) FRA [1483587] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.15 | 720 pts | ||||
BAGUET Juliette (2008/12 ans) FRA [1912873] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERTHAUD GUIGNARD Jeanne (2009/11 ans) FRA [2123031] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.42 | 159 pts | ||||
BLANCHARD BASTARD Clément (2007/13 ans) FRA [1737589] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.04 | 623 pts | ||||
BLUM Elaia (2008/12 ans) FRA [1912973] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.97 | 466 pts | ||||
BOULANGÉ Alexandre (2008/12 ans) FRA [1737599] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.78 | 151 pts | ||||
DESPRE Adam (2006/14 ans) FRA [1487772] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.70 | 543 pts | ||||
EICH Apolline (2009/11 ans) FRA [2506637] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRANÇOIS Sacha (2006/14 ans) FRA [2047407] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.41 | 605 pts | ||||
GODET Jeanne (2009/11 ans) FRA [2506981] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.17 | 100 pts | ||||
GRAFITEAUX Joséphine (2009/11 ans) FRA [2346489] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LEFEVRE Victor (2006/14 ans) FRA [1485354] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.17 | 617 pts | ||||
LOSTE Ninon (2008/12 ans) FRA [2505329] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.58 | 296 pts | ||||
MACCURY Inès (2009/11 ans) FRA [2131833] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.11 | 83 pts | ||||
MARTEL Aurélien (2008/12 ans) FRA [2346659] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.42 | 310 pts | ||||
MONTI Matteo (2006/14 ans) FRA [1601635] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.62 | 695 pts | ||||
NUNES LUIZ Aurele (2008/12 ans) FRA [1920315] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.10 | 16 pts | ||||
ROSPARS Alexandre (2007/13 ans) FRA [1955559] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.92 | 488 pts | ||||
SANGARIA Loan (2007/13 ans) FRA [2105667] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.49 | 572 pts | ||||
TRABAL Esther (2009/11 ans) FRA [2507735] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
TRIAILLE Aimie (2008/12 ans) FRA [1923469] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.28 | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP