Titre original : Vosg'nat 1 Open 25m
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
26 (50 %)
----
9 (17.31 %)
17 (32.69 %)
CN REMIREMONT | ||||||||
BALLAND Clemence (2008/12 ans) FRA [2572389] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.24 | 321 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.54 | 340 pts | ||||
BASTIEN-ROBERT Therese (1951/69 ans) FRA [2925701] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.97 | 196 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.74 | 71 pts | ||||
BLANCO GARCIA Renaud (1979/41 ans) FRA [2078865] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 799 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
BLANCO GARCIA Simon (2008/12 ans) FRA [2305501] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 576 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.98 | 561 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
BODAR Sandra (1974/46 ans) FRA [566994] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.01 | 455 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
BOMO Quentin (2005/15 ans) FRA [1934861] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
BOULANGER CARLY Brigitte (1970/50 ans) FRA [110447] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUSSOUF Sélim (2004/16 ans) FRA [1715222] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.24 | 875 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
BOUSSOUF Ysée (2006/14 ans) FRA [2078873] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.43 | 244 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.48 | 284 pts | ||||
CARLY Elise (2008/12 ans) FRA [1657114] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CLEMENT Colin (1989/31 ans) FRA [2624735] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.40 | 816 pts | ||||
EL JIGHI Salsabile (2006/14 ans) FRA [2305595] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.30 | 399 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
EVRARD Florentin (2008/12 ans) FRA [2703207] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.98 | 27 pts | ||||
GRAND Enola (2010/10 ans) FRA [2703217] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.66 | 432 pts | ||||
HOFFMANN Jules (2006/14 ans) FRA [2078959] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.40 | 373 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.38 | 239 pts | ||||
LECLERC Clara (2006/14 ans) FRA [1862447] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.18 | 639 pts | ||||
LECLERC Lea (2004/16 ans) FRA [1862443] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 590 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.90 | 532 pts | ||||
LEJEUNE Corentin (2007/13 ans) FRA [3362045] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.45 | 7 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.66 | 158 pts | ||||
OUBRE Marie (2003/17 ans) FRA [3258705] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.07 | 686 pts | ||||
PILLIAT Marion (2006/14 ans) FRA [2572439] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 551 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.26 | 412 pts | ||||
ROEHRIG Ethan (2004/16 ans) FRA [2305627] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.93 | 945 pts | ||||
ROEHRIG Karine (1976/44 ans) FRA [2920735] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.80 | 265 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.05 | 193 pts | ||||
ROEHRIG Stephane (1975/45 ans) FRA [2788743] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.44 | 760 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.72 | 531 pts | ||||
TENETTE Bruna (2008/12 ans) FRA [2572447] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.55 | 388 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.46 | 373 pts | ||||
THIERY Louane (2009/11 ans) FRA [2703225] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.66 | 205 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.66 | 202 pts | ||||
VAN DAELE Johan (2003/17 ans) FRA [1660896] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.12 | 733 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
VINCENT Romane (2009/11 ans) FRA [2788733] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.56 | 309 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.83 | 247 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP