Titre original : Top Chrono - EURE-ET-LOIR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2009
Filtres
30 (50.85 %)
----
12 (20.34 %)
17 (28.81 %)
ASN BONNEVAL | ||||||||
AUBARD Alexane (1995/15 ans) FRA [1119619] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 839 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 818 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 746 pts | |||||
AUBARD Ambrine (2001/9 ans) FRA [1329242] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:15.07 | 1 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:13.58 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | DSQ | |||||
BADELIER Mathieu (1987/23 ans) FRA [90705] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 907 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 873 pts | |||||
BOULARD Valentin (1998/12 ans) FRA [859414] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.80 | 74 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 4 pts | |||||
BRULE Kevin (1998/12 ans) FRA [1302968] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 123 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 43 pts | |||||
BRULE Killian (1996/14 ans) FRA [1313938] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.78 | 817 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 669 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 714 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
CHAUVIN Maxime (1999/11 ans) FRA [1317562] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 113 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 135 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 35 pts | |||||
CHESNEAU Marie-Charlotte (1991/19 ans) FRA [509193] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 925 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 986 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 869 pts | |||||
CHESNEAU Yoann (1989/21 ans) FRA [394299] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 981 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:26.76 | 1009 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 943 pts | |||||
DELAROCHE Cindy (1993/17 ans) FRA [740043] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.58 | 898 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 800 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 806 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 745 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 727 pts | |||||
DELAROCHE Jordan (1996/14 ans) FRA [784107] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 692 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 735 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 605 pts | |||||
DIGER Déborah (1993/17 ans) FRA [740044] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.82 | 884 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 747 pts | |||||
DUFER Maxime (2001/9 ans) FRA [1358852] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9 ans et moins | 01:13.73 | 1 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:15.52 | 1 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9 ans et moins | 01:22.42 | 1 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:38.48 | 1 pts | ||||
DUFER Romain (1992/18 ans) FRA [1101667] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 853 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 877 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 719 pts | |||||
GOMIS Maéva (2000/10 ans) FRA [1230074] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.50 | 82 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 63 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
KUENY Laurine (1995/15 ans) FRA [1302955] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 531 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 466 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 495 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 381 pts | |||||
LE MOULLAC Morgane (1990/20 ans) FRA [435725] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 794 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 959 pts | |||||
LECOEUR Laurine (1996/14 ans) FRA [876045] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 602 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 509 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 494 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 378 pts | |||||
LONCKE Quentin (1999/11 ans) FRA [985088] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:34.28 | 569 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:33.65 | 601 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:40.40 | 552 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.23 | 603 pts | ||||
MAHEVAS Nathan (1993/17 ans) FRA [997038] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:33.59 | 605 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 450 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 511 pts | |||||
MONSIEUR* X. (1992/18 ans) FRA [1056269] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 697 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 845 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 517 pts | |||||
PIAULT Alexis (1998/12 ans) FRA [1114732] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 48 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 13 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
QUELQUEJAY Lena (1997/13 ans) FRA [1101661] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 101 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 121 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 123 pts | |||||
RIVIERE-CHAILLOU Noemie (2000/10 ans) FRA [1313945] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.42 | 52 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
SALLE Thibault (1993/17 ans) FRA [740020] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 836 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 833 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 639 pts | |||||
TARRAGON Romain (1994/16 ans) FRA [740019] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.67 | 765 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 702 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 528 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 538 pts | |||||
TOURNE Martin (1999/11 ans) FRA [1015999] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP