Titre original : Circuit Régional Jeunes - Plot 1 - District Centre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
80 (81.63 %)
----
12 (12.24 %)
6 (6.12 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
ABRY Emma (2009/11 ans) FRA [2732461] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 136 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 368 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:57.31 | 239 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 01:02.79 | 3 pts | ||||
BONET Emma (2008/12 ans) FRA [2335107] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 682 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 749 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.21 | 888 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.48 | 445 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:22.87 | 746 pts | ||||
BOUCHY Noa (2007/13 ans) FRA [2143105] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 760 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.68 | 570 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.25 | 825 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 664 pts | |||||
BRIERLEY-MOYES Nora (2009/11 ans) FRA [2810155] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 381 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 425 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.02 | 282 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:43.09 | 355 pts | ||||
CHIRON Romy (2007/13 ans) FRA [2099691] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 639 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 578 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.28 | 624 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.69 | 609 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:27.53 | 643 pts | ||||
COLIN Celena (2007/13 ans) FRA [1664913] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 738 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 704 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.63 | 691 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.34 | 674 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:22.87 | 746 pts | ||||
DUCROIX Marine (2009/11 ans) FRA [2345441] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 163 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 470 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.62 | 92 pts | ||||
FORTIER Bérénice (2009/11 ans) FRA [2095383] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 334 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 512 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.09 | 482 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.16 | 344 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:32.56 | 541 pts | ||||
GARNIER Mathis (2008/12 ans) FRA [2095397] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 501 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:49.02 | 356 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.31 | 429 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009/11 ans) FRA [2518095] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 410 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 518 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.78 | 362 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.38 | 449 pts | ||||
GRATTARD Line (2008/12 ans) FRA [2095461] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 610 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 758 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.31 | 705 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.98 | 692 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:25.28 | 692 pts | ||||
HAEGY-BEGRAND Maya (2007/13 ans) FRA [2467575] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 872 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 765 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.96 | 850 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 629 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:20.55 | 800 pts | ||||
LABALME Lou (2007/13 ans) FRA [1942893] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 920 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 990 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.28 | 793 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.34 | 885 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
LAUREAU Charly (2007/13 ans) FRA [1745561] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 596 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 645 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:43.52 | 539 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.66 | 375 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:23.33 | 548 pts | ||||
LE BAIL Tom (2007/13 ans) FRA [1938799] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 718 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 717 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.22 | 513 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.11 | 619 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:18.84 | 646 pts | ||||
LESEUR Emilie (2008/12 ans) FRA [2096725] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
LIOTIER Aaron (2008/12 ans) FRA [1549993] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 418 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.61 | 465 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.53 | 380 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:29.90 | 420 pts | ||||
LOPEZ Thibaut (2007/13 ans) FRA [1943153] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 780 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 870 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 860 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.96 | 678 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:16.09 | 710 pts | ||||
MAACH Selma (2007/13 ans) FRA [1633985] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 546 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 543 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:48.47 | 504 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.62 | 439 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:31.51 | 561 pts | ||||
POEU Lynah (2009/11 ans) FRA [2096837] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 261 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 535 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.43 | 301 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:34.97 | 495 pts | ||||
ROVER Matheis (2007/13 ans) FRA [2518075] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 626 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 714 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.78 | 494 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.90 | 534 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:20.88 | 601 pts | ||||
SAUVAIN Livia (2009/11 ans) FRA [2587607] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 453 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 477 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.36 | 373 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:34.09 | 511 pts | ||||
SERIN Timothée (2007/13 ans) FRA [2112265] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 718 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 842 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.30 | 623 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.22 | 614 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:14.37 | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP