Titre original : Championnat Régional Interclubs Maîtres - équipe 10
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
SN LENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 847 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 828 pts | |||||
BLONDEL Jacques (1954/66 ans) FRA [191585] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:42.98 | 680 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 828 pts | ||||
FOUTREIN Philippe (1958/62 ans) FRA [1412589] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:37.61 | 649 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 828 pts | ||||
JEAN Nathalie (1968/52 ans) FRA [1234215] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 516 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LECLERCQ Fabienne (1970/50 ans) FRA [1790745] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 412 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MARIANSKI Laurent (1974/46 ans) FRA [1564700] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 647 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 828 pts | ||||
MIELOT Camille (1995/25 ans) FRA [910138] | ||||||||
6e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 430 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MROCZEK Jean (1947/73 ans) FRA [136130] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:56.45 | 597 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 828 pts | ||||
RICHART Bruno (1969/51 ans) FRA [2940137] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:39.88 | 705 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
TOURY Samuel (1967/53 ans) FRA [1238470] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 850 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 828 pts | ||||
WALLART Carole (1972/48 ans) FRA [1342861] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 630 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 828 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP