Titre original : Natathlon HDF 1 - Secteur Somme (2)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
21 (53.85 %)
----
9 (23.08 %)
9 (23.08 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
CAUDRELIER Sacha (2008/12 ans) FRA [2683675] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.41 | 371 pts | ||||
DELROISSE Nathan (2006/14 ans) FRA [1465216] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
DEZOTEUX Lea (2007/13 ans) FRA [2891493] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
DUDZINSKI Julia (2008/12 ans) FRA [2471855] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.47 | 25 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/11 ans) FRA [2388287] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
LEFEBVRE Gaspard (2006/14 ans) FRA [2460051] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.31 | 61 pts | ||||
LERCHE Albane (2008/12 ans) FRA [2452877] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.67 | 540 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 305 pts | |||||
MILAN Louane (2008/12 ans) FRA [2365837] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.06 | 348 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
REGOST Clothilde (2008/12 ans) FRA [2277187] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
STANKOWSKI Anais (2007/13 ans) FRA [2255043] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.28 | 243 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
VIGOUROUX Isis (2009/11 ans) FRA [2893689] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.18 | 292 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.25 | 189 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 187 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP