Titre original : Trophée du 4 Nageur Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
18 (81.82 %)
----
4 (18.18 %)
----
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
BOLLE COUDERC Casandra (2008/12 ans) FRA [2526325] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 121 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 197 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 352 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 77 pts | |||||
CAPAROS Sarah (2008/12 ans) FRA [2241697] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 566 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 632 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 573 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 421 pts | |||||
CAPAROS Tristan (2006/14 ans) FRA [2106261] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.39 | 652 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 602 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.30 | 476 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.48 | 464 pts | ||||
FAURE-VEDEL Melanie (2007/13 ans) FRA [1861477] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 474 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 429 pts | |||||
MERELLI Tristan (2007/13 ans) FRA [2670517] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
NACEUR Ilyes (2008/12 ans) FRA [2526819] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:43.30 | 202 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:51.32 | 166 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:00.10 | 103 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:55.04 | 26 pts | ||||
RAVELOJAONA RANJA Gracia (2009/11 ans) FRA [2101405] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.99 | 226 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.42 | 314 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:57.81 | 227 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.32 | 139 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP