Titre original : Vosg'nat 1 Open 25m
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 18 Janvier 2020
Filtres
29 (59.18 %)
----
14 (28.57 %)
6 (12.24 %)
CN EPINAL | ||||||||
ARNOULD Arsene (2007/13 ans) FRA [2572373] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.59 | 340 pts | ||||
AUCLAIR Guillaume (2004/16 ans) FRA [1576564] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.48 | 616 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts | ||||
BOITEUX Valentine (2009/11 ans) FRA [2235029] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.31 | 239 pts | ||||
BOLOT Valentine (2008/12 ans) FRA [2737419] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.12 | 517 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.81 | 514 pts | ||||
BOULEY Bertille (2007/13 ans) FRA [1786583] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
CHERQI Imane (2009/11 ans) FRA [2609931] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
CHERQI Nisrine (2008/12 ans) FRA [2609935] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.06 | 297 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.87 | 173 pts | ||||
CORNU Juliette (2008/12 ans) FRA [2353011] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEVOILLE Elio (2007/13 ans) FRA [2755137] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.53 | 505 pts | ||||
ELHAYTI Yheb (2007/13 ans) FRA [2634167] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.10 | 482 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.99 | 291 pts | ||||
EZ-ZAHRAOUI Mohamed (2006/14 ans) FRA [1918343] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.35 | 377 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.13 | 253 pts | ||||
EZ-ZAHRAOUI Yassir (2009/11 ans) FRA [2507179] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.59 | 210 pts | ||||
FLATTER Virgile (2006/14 ans) FRA [2737461] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.46 | 383 pts | ||||
FREMIOT Lea (2004/16 ans) FRA [1701052] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.42 | 670 pts | ||||
GUEDIN Alexandre (2004/16 ans) FRA [2235549] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.14 | 629 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LANGEVIN Manon (2008/12 ans) FRA [1677826] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.83 | 431 pts | ||||
MARQUES Clara (2009/11 ans) FRA [2506955] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.85 | 360 pts | ||||
NAU Eugénie (2010/10 ans) FRA [2235485] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.30 | 290 pts | ||||
RAGUET--VILLEMIN Efrim (2007/13 ans) FRA [2939443] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.48 | 508 pts | ||||
ROLLAND Luca (2007/13 ans) FRA [1786589] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.63 | 499 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.81 | 409 pts | ||||
SIMONET Antonin (2005/15 ans) FRA [1783123] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.31 | 510 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.14 | 436 pts | ||||
ZAROUAL Cristina (2007/13 ans) FRA [1714615] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 363 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 310 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP