Titre original : Championnat Régional Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 9 Février 2020
Filtres
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1180 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 925 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 921 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 1056 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1128 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1087 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 934 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 831 pts | |||||
ACKET Blandine (1981/39 ans) FRA [200086] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 740 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
ARNAL-BREZUN Sophie (1964/56 ans) FRA [1355465] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 712 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 934 pts | ||||
BARBEAU Patrick (1960/60 ans) FRA [623848] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:40.93 | 916 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
BARRERE Camille (1977/43 ans) FRA [1020805] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 966 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
BODU Mathilde (1976/44 ans) FRA [1494578] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:38.82 | 705 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 831 pts | ||||
BUONOCORE Bruno (1967/53 ans) FRA [1633207] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 238 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 831 pts | ||||
BUQUET Romain (1988/32 ans) FRA [262883] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:25.32 | 1092 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1128 pts | ||||
CARTON Patrick (1948/72 ans) FRA [44987] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 975 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1128 pts | ||||
COLOMBIE Arnaud (1990/30 ans) FRA [532014] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 813 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
COSTE Camille (1989/31 ans) FRA [404536] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1107 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DE HAAS Irmela (1961/59 ans) FRA [156750] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:58.54 | 333 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 831 pts | ||||
DEVIC Zoé (1995/25 ans) FRA [685901] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 684 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 934 pts | ||||
DINGREVILLE Aline (1984/36 ans) FRA [74750] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:37.13 | 869 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
DUCROCQ Julie (1981/39 ans) FRA [170952] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1013 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
FAGES Michel (1963/57 ans) FRA [1019360] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 629 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 934 pts | ||||
FERRAND Marc (1961/59 ans) FRA [1552817] | ||||||||
2e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 666 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 831 pts | ||||
FOURCADE Olivier (1975/45 ans) FRA [1583365] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 713 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 921 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 831 pts | ||||
HAENLIN Marc (1959/61 ans) FRA [377079] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:32.88 | 1034 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
HEDIER Vera (1988/32 ans) FRA [1258639] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 360 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 831 pts | ||||
KEMP Neil (1969/51 ans) GBR [1954725] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:33.97 | 1081 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1128 pts | ||||
LANSIAUX Remi (1987/33 ans) FRA [1584469] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.24 | 745 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 934 pts | ||||
LARRIEU Jean-Louis (1956/64 ans) FRA [275885] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:39.37 | 980 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
LEPOUTRE Christophe (1971/49 ans) FRA [809675] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 955 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1128 pts | ||||
LOZES Olivier (1983/37 ans) FRA [104006] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:27.21 | 982 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1087 pts | ||||
MARTINS Damien (1995/25 ans) FRA [813843] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1046 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1087 pts | ||||
MEGEMONT Alexis (1994/26 ans) FRA [1077686] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.17 | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1180 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1128 pts | ||||
MONTAMAT Magali (1987/33 ans) FRA [2573287] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 675 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
MONTASSIER David (1989/31 ans) FRA [198815] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
NARDIN Pierre-Alexis (1993/27 ans) FRA [758287] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 971 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
PEREZ Robert (1977/43 ans) FRA [918940] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:37.84 | 818 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 921 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
PIAU Amandine (1984/36 ans) FRA [1569521] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 844 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 934 pts | ||||
QUERIN Guillaume (1981/39 ans) FRA [87009] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 898 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1087 pts | ||||
REGNIER Marion (1990/30 ans) FRA [348811] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1113 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
RIGOLA Raphaele (1979/41 ans) FRA [125158] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.20 | 709 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
SARDET Christophe (1974/46 ans) FRA [82482] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1072 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1180 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1128 pts | ||||
SIMON Jonathan (1985/35 ans) FRA [68586] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:36.20 | 580 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 934 pts | ||||
SIMON Ludovic (1982/38 ans) FRA [68585] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 924 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1087 pts | ||||
SPERANZA Nicolas (1972/48 ans) FRA [491204] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.37 | 991 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1128 pts | ||||
SYLVESTRE Lionel (1976/44 ans) FRA [262937] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 706 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
TEXIER Martine (1965/55 ans) FRA [3435767] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:39.80 | 652 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP