Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - R2/R3 - Secteurs 1&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
21 (65.63 %)
----
3 (9.38 %)
8 (25 %)
US GRIGNY | ||||||||
BATE Aminata (2008/12 ans) FRA [2609443] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUAOUNE Sofiane (2006/14 ans) FRA [2010855] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.23 | 398 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.47 | 287 pts | ||||
ELKEBAILI Chaineze (2008/12 ans) FRA [2529951] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.65 | 534 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOUNOT Ofelia (2009/11 ans) FRA [2075869] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 84 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.84 | 331 pts | ||||
GOUNOT Oriana (2009/11 ans) FRA [2076711] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.34 | 545 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
HARRAF Malake (2007/13 ans) FRA [2065735] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAMMARI Wanis-Mohamed (2008/12 ans) FRA [2529949] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.87 | 107 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MEBARKIA Ayoub (2007/13 ans) FRA [2070259] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.16 | 437 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.21 | 318 pts | ||||
MENDY Alfred (2008/12 ans) FRA [2063705] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.81 | 227 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.29 | 163 pts | ||||
OGBI Mohamed (2008/12 ans) FRA [1673001] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.80 | 394 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
RAHMANI Mehdi (2006/14 ans) FRA [2312433] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.71 | 607 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
SIONG Elsa (2008/12 ans) FRA [2288717] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
37e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.12 | 323 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
XIONG Lola (2009/11 ans) FRA [2288743] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP