Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - R2/R3 - Secteurs 1&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
26 (78.79 %)
----
----
7 (21.21 %)
EN LONGJUMEAU | ||||||||
ALIOUA Aldjia Anies (2007/13 ans) FRA [2897649] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.37 | 717 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.05 | 519 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 555 pts | |||||
BOUCHARD Mathieu (2007/13 ans) FRA [1255779] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.11 | 439 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 415 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.80 | 297 pts | ||||
CHERNANE Aya (2009/11 ans) FRA [2455587] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.07 | 488 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.62 | 338 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.69 | 231 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DECHES Elise (2007/13 ans) FRA [1857517] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.52 | 546 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.10 | 482 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.35 | 373 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
GROHMANN Penelope (2007/13 ans) FRA [2033129] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.64 | 662 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.67 | 366 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.97 | 507 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MATTON Alexandra (2008/12 ans) FRA [1569973] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.99 | 528 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.32 | 376 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.86 | 149 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
MICHAUD Eliza (2007/13 ans) FRA [2088141] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 726 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.70 | 647 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.34 | 674 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
SIBOUN Tom (2008/12 ans) FRA [1569881] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.09 | 403 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.53 | 468 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.19 | 284 pts | ||||
TRAVERT Isaac (2008/12 ans) FRA [1677326] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.92 | 483 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.86 | 392 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.16 | 478 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP