Titre original : Coupe Chastagner - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
51 (41.46 %)
----
10 (8.13 %)
62 (50.41 %)
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | ||||||||
ACLINOU Felix (2007/13 ans) FRA [3226021] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.25 | 15 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AMEUR Yinay (2006/14 ans) FRA [2682323] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.63 | 325 pts | ||||
84e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.09 | 247 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.83 | 458 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.77 | 177 pts | ||||
AMIR Elias (2008/12 ans) FRA [2253687] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.65 | 31 pts | ||||
87e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.10 | 91 pts | ||||
89e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.83 | 11 pts | ||||
BERRIVIN Martin (2007/13 ans) FRA [3226147] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.99 | 312 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
CORNELIS Arthur (2007/13 ans) FRA [2267643] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 473 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.58 | 458 pts | ||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.23 | 140 pts | ||||
CORNELIS Camille (2009/11 ans) FRA [3070731] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.29 | 358 pts | ||||
75e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.37 | 259 pts | ||||
80e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.88 | 275 pts | ||||
DE SMEDT Lucile (2008/12 ans) FRA [2690875] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.42 | 155 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.46 | 163 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DELAHOUSSE Philemon (2008/12 ans) FRA [2304179] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.81 | 530 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.39 | 428 pts | ||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.45 | 288 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.81 | 297 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 346 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 347 pts | |||||
DUARTE Gabrielle (2009/11 ans) FRA [2683363] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.48 | 153 pts | ||||
82e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.97 | 114 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.34 | 26 pts | ||||
GIRAUD Agathe (2007/13 ans) FRA [2544125] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 674 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.34 | 633 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.17 | 629 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 660 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 597 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
HAMDIDOUCHE Lina (2008/12 ans) FRA [2933175] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.31 | 158 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.32 | 317 pts | ||||
HAMMOUMA Louna (2009/11 ans) FRA [2908295] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 333 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
82e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.92 | 248 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.34 | 80 pts | ||||
HAMMOUMA Mailys (2007/13 ans) FRA [3226089] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.19 | 350 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.74 | 395 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.12 | 83 pts | ||||
JACQUOT Juliette (2008/12 ans) FRA [2146485] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 530 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.33 | 553 pts | ||||
77e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.27 | 291 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.88 | 469 pts | ||||
KOUOI Angelina (2008/12 ans) FRA [3226013] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.66 | 205 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.37 | 186 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.46 | 403 pts | ||||
LAFONT Agathe (2007/13 ans) FRA [2707815] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.49 | 105 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.52 | 256 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.45 | 343 pts | ||||
LAFOUGE SANTINI Rafael (2008/12 ans) FRA [2825125] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.89 | 527 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.97 | 408 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.68 | 397 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.28 | 190 pts | ||||
LE SAINT Joseph (2006/14 ans) FRA [2933227] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.15 | 514 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.30 | 432 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.60 | 270 pts | ||||
LECACHEUX Sorcha (2008/12 ans) FRA [1782205] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.07 | 386 pts | ||||
LIBERSA Quentin (2008/12 ans) FRA [2682315] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.53 | 292 pts | ||||
86e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.25 | 145 pts | ||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.38 | 317 pts | ||||
MAHIEU Camille (2007/13 ans) FRA [3226139] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.98 | 95 pts | ||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.09 | 267 pts | ||||
83e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.96 | 223 pts | ||||
MAUREL-GUERET Chloé (2009/11 ans) FRA [2690871] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.88 | 461 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.27 | 481 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.89 | 455 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.99 | 387 pts | ||||
MEZIANI Yohan (2006/14 ans) FRA [2547085] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.57 | 697 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.80 | 568 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.51 | 780 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.61 | 417 pts | ||||
MINAUD Noé (2008/12 ans) FRA [2547091] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.10 | 427 pts | ||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.26 | 433 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.46 | 437 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.84 | 231 pts | ||||
OULMANE Nael (2008/12 ans) FRA [2396067] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.38 | 374 pts | ||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.26 | 299 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
PERUCH Cassandre (2007/13 ans) FRA [1998937] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.31 | 554 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.91 | 524 pts | ||||
PERUCH Maxence (2006/14 ans) FRA [1834461] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.88 | 436 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.17 | 446 pts | ||||
POULARD Gabrielle (2007/13 ans) FRA [3226037] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.96 | 20 pts | ||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.04 | 54 pts | ||||
87e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.96 | 158 pts | ||||
RAGUENEAU Nils (2006/14 ans) FRA [1782343] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 723 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.80 | 655 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.13 | 481 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.64 | 546 pts | ||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 577 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 524 pts | |||||
RANÇON Marius (2007/13 ans) FRA [1782347] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.46 | 260 pts | ||||
85e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.00 | 173 pts | ||||
74e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.28 | 292 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.64 | 237 pts | ||||
RESSOT--WYTSZITC Abigael (2007/13 ans) FRA [3054569] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.95 | 295 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.06 | 354 pts | ||||
SABOURAULT Capucine (2007/13 ans) FRA [2388209] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.36 | 635 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.64 | 749 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.70 | 688 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.05 | 739 pts | ||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 497 pts | |||||
SABOURAULT Garance (2009/11 ans) FRA [2634375] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.53 | 625 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.00 | 418 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.82 | 514 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 453 pts | |||||
TALABART Chloe (2009/11 ans) FRA [2168171] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.16 | 190 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.44 | 313 pts | ||||
89e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.01 | 60 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.34 | 26 pts | ||||
THOMAS Naomy (2007/13 ans) FRA [2690861] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 583 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.65 | 620 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.80 | 458 pts | ||||
VALLÉE Noam (2008/12 ans) FRA [1782377] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.68 | 402 pts | ||||
77e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.41 | 326 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.77 | 364 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.80 | 370 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 302 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 349 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP