Titre original : Championnats Départementaux Hiver Open
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Attention, limites de temps pour les 400, 800, 1500 NL et le 400 4 N (voir calendrier)
Filtres
9 (40.91 %)
----
13 (59.09 %)
----
UN ARLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 973 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 649 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 565 pts | |||||
CHALUMOT Guilhem (2003/17 ans) FRA [1727748] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.66 | 693 pts | ||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
DEL CORSO Chiara (2004/16 ans) FRA [1423585] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.54 | 819 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
FAISSE Emma (2005/15 ans) FRA [1847377] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
GOUT Thomas (2005/15 ans) FRA [2791937] | ||||||||
110e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
JEANMAIRE Erwan (2000/20 ans) FRA [1344771] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.37 | 973 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.39 | 997 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
METZGER Loic (2000/20 ans) FRA [1227254] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.14 | 1093 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.16 | 1076 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
MICHELON Joseph (2007/13 ans) FRA [2139509] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
SOUCHON Enzo (2007/13 ans) FRA [2016255] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP