Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Janvier 2020
ACNAVI, CNS, TAC, CSNNG, USMG, ASNR, ASB, VSN, JAD, BMSN
Filtres
13 (48.15 %)
----
1 (3.7 %)
13 (48.15 %)
AS NATATION RAINCY | ||||||||
BAGHDAD BELHADJ Ilyes (2007/13 ans) FRA [3229329] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.46 | 170 pts | ||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
BIELSKI Philippe (2007/13 ans) FRA [2020025] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.64 | 232 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.21 | 294 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
BONDOC Alyson (2008/12 ans) ROU [2455567] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.91 | 299 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
HAUFE Klaudia (2008/12 ans) HUN [2741583] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.72 | 659 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
JEBRANI Yasser (2007/13 ans) FRA [1898315] | ||||||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.47 | 150 pts | ||||
MELIKOFF Sarah (2008/12 ans) FRA [2066503] | ||||||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.32 | 45 pts | ||||
MERABETH Nael (2008/12 ans) FRA [1772623] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
MERABETH Rayan (2007/13 ans) FRA [1772622] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.10 | 439 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
NDOJA Marie-Ange (2007/13 ans) FRA [2695379] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.03 | 119 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PEDRONI Eden (2008/12 ans) FRA [2222947] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP