Titre original : Qualification Trophée Occitanie Jeunes #1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Novembre 2019
Filtres
27 (45.76 %)
----
3 (5.08 %)
29 (49.15 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
BARBERO Lana (2007/13 ans) FRA [1945155] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
BONELLO Julie (2008/12 ans) FRA [2510059] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.60 | 474 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.32 | 381 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.05 | 404 pts | ||||
BRECQ Thomas (2008/12 ans) FRA [3011089] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.05 | 310 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.68 | 258 pts | ||||
CADOT-BURILLET Ariane (2007/13 ans) FRA [1906027] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
DECREMPS Elena (2007/13 ans) FRA [2691043] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 727 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
GUETROT-HAMDANI Yliès (2006/14 ans) FRA [1765608] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 598 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
GUILLAUMES Alexandre (2008/12 ans) FRA [2105629] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.62 | 100 pts | ||||
HIGGINS Nathan (2008/12 ans) FRA [1907557] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.98 | 278 pts | ||||
MARINO Lorenzo (2006/14 ans) ITA [1765622] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.78 | 284 pts | ||||
MAURIN-COULOUVRAT Antoine (2007/13 ans) FRA [2316283] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 521 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.83 | 464 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.01 | 464 pts | ||||
MORIN LEMOINE Cassandre (2007/13 ans) FRA [1946157] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 600 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
N'GUYEN VAN PHI Samuel (2006/14 ans) FRA [1656329] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 802 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.47 | 697 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
NGUYEN VAN PHI Anaïs (2009/11 ans) FRA [2511825] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.14 | 163 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.36 | 315 pts | ||||
OUAGHADE Cheryne (2008/12 ans) FRA [2510203] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.56 | 339 pts | ||||
PELLAY Clement (2008/12 ans) FRA [1833929] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.87 | 376 pts | ||||
PELLAY Lukas (2006/14 ans) FRA [1688995] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.11 | 516 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
POU TAUZIN Mael (2008/12 ans) FRA [2312767] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 487 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.84 | 394 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.65 | 181 pts | ||||
RAKOTOSOA Harena (2007/13 ans) FRA [1946171] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
VERDEYME Agathe (2009/11 ans) FRA [3011551] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.78 | 301 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.76 | 276 pts | ||||
WENZEL Félix (2006/14 ans) GER [2300471] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.61 | 589 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
WENZEL Lars (2008/12 ans) GER [2300473] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.58 | 496 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP