Titre original : Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
25 (45.45 %)
----
9 (16.36 %)
21 (38.18 %)
CN DU PAYS MORNANTAIS | ||||||||
AHJIJIB Rayan (2007/13 ans) FRA [2719649] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.54 | 329 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BAGARD Manon (2007/13 ans) FRA [1824203] | ||||||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.11 | 451 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.94 | 808 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
BENDAHMANE Bryan (2002/18 ans) FRA [1576277] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.69 | 745 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
BONNET CATINELLA Ornella (2003/17 ans) FRA [2903589] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.47 | 469 pts | ||||
BROS Alexis (2006/14 ans) FRA [2688507] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 487 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.35 | 474 pts | ||||
CARRIE Léa (2009/11 ans) FRA [2724609] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEYGAS Samuel (2004/16 ans) FRA [2719751] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 588 pts | ||||
FRANCOIS Lola (2003/17 ans) FRA [2321979] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.82 | 654 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.96 | 763 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.23 | 631 pts | ||||
FRONTIERE Quentin (2005/15 ans) FRA [2802287] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 761 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.42 | 503 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.48 | 553 pts | ||||
FUSILLIER Chloé (2007/13 ans) FRA [2719791] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.44 | 436 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.90 | 421 pts | ||||
GLASSET Manon (2008/12 ans) FRA [3266313] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.70 | 304 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.09 | 353 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.19 | 412 pts | ||||
GLASSET Matheo (2002/18 ans) FRA [3296107] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.34 | 603 pts | ||||
GONNET Raphael (2003/17 ans) FRA [3296111] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.54 | 543 pts | ||||
HUART Pierre (2008/12 ans) FRA [3296119] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.92 | 279 pts | ||||
LIAUTAUD Eugénie (2003/17 ans) FRA [2476487] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.20 | 863 pts | ||||
LIAUTAUD Mathilde (2006/14 ans) FRA [2476857] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 791 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.34 | 905 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
MUSY Charlotte (2007/13 ans) FRA [2476531] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAMUR Oceane (2007/13 ans) FRA [2673973] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.15 | 641 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
PALLUY Carla (2006/14 ans) FRA [2931053] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.31 | 248 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RIELLO Mila (2005/15 ans) FRA [2901665] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.92 | 459 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.80 | 332 pts | ||||
TEZIER Dune (2007/13 ans) FRA [2313265] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIDAL Gabriel (2006/14 ans) FRA [2478833] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.61 | 364 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.16 | 244 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP