Titre original : Parcours Jeunes 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2020
Filtres
37 (66.07 %)
----
9 (16.07 %)
10 (17.86 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
BIGOT-CARTIER Clement (2008/12 ans) FRA [2223757] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.93 | 454 pts | ||||
CALABER Tristan (2006/14 ans) FRA [1831777] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
CASTELA Yael (2008/12 ans) FRA [2223767] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.44 | 618 pts | ||||
CHALU-COYO Lilian (2007/13 ans) FRA [1998741] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
COLOGON-HASSAMBAY Arthur (2008/12 ans) FRA [2223783] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.56 | 501 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
DUHAMEL-VALENTE Lukas (2006/14 ans) FRA [1945831] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
FREBOURG Camille (2009/11 ans) FRA [2740271] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.44 | 404 pts | ||||
FREBOURG Clara (2008/12 ans) FRA [2223845] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.85 | 682 pts | ||||
GARRE Antonin (2007/13 ans) FRA [1998797] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.41 | 785 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
GAUTIER Charlotte (2007/13 ans) FRA [1998805] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.53 | 654 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
GAUTIER Emma (2009/11 ans) FRA [2224095] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 490 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.70 | 461 pts | ||||
GOMEZ Pierre (2007/13 ans) FRA [1998843] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
GUINET Bastien (2007/13 ans) FRA [2136657] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.19 | 479 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
JUILLY Alexandra (2008/12 ans) FRA [2704353] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
KHAY Jasmine (2009/11 ans) FRA [2463583] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.53 | 340 pts | ||||
LE LAMER Killian (2007/13 ans) FRA [2159093] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
LEBRUN Clement (2008/12 ans) FRA [2223899] | ||||||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.03 | 247 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
LEBRUN Gabriel (2006/14 ans) FRA [1834445] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
MAJCHER Joris (2006/14 ans) FRA [1966423] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.52 | 870 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
MAJCHER Marius (2008/12 ans) FRA [2244997] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.85 | 527 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
MATTIUSSI Erling (2006/14 ans) FRA [1834449] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
OSIPOV Alexey (2008/12 ans) FRA [2495163] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.15 | 383 pts | ||||
POYEN Tom (2008/12 ans) FRA [2224185] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.24 | 444 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
SEDILOT Anatole (2006/14 ans) FRA [1834467] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
SOIRANT Jean (2007/13 ans) FRA [2007165] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP