Titre original : 1ère Journée Départementale - Secteurs 1&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 30 Novembre 2019
Filtres
17 (47.22 %)
----
17 (47.22 %)
2 (5.56 %)
US GRIGNY | ||||||||
BARDI Lila (2005/15 ans) FRA [1580780] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
BENGHERIB Soufiane (2003/17 ans) FRA [1474028] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
BOTULI Halya (2004/16 ans) FRA [1687910] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.57 | 614 pts | ||||
CHAUVIN Thomas (1996/24 ans) FRA [833468] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.98 | 1053 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
KEBIRI Mohamed-Aymen (2004/16 ans) FRA [1503853] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
LACOUTURE Alexandra (2005/15 ans) FRA [1536466] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 874 pts | |||||
MAHTALI Amine-Cherif (2004/16 ans) FRA [1369866] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
NGANDU Charlotte (2001/19 ans) FRA [1284650] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 870 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.16 | 726 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
POIGNANT-JAMMES Léo (2005/15 ans) FRA [1405425] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
TAMILALAGAN Sriven (2003/17 ans) FRA [1460566] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP